Робот Вертер• 03 июля 2020
Как добраться до Краснодара, там нужно побыть до октября. Женщина45лет+ребебено
Как добраться до Краснодара, там нужно побыть до октября.
Женщина 45 лет с ребенком 14 лет.
Спасибо.
Женщина 45 лет с ребенком 14 лет.
Спасибо.
Выручалка• 03 июля 2020
Как только границы с Дон.областью откроют, то можете туда, а оттуда в Краснодар автобусом.
Ручки-Крючки• 03 июля 2020
Харьков-Белгород-Краснодар.Есть автобусы и поезда их Белгорода.
Или Киеа-Москва,Москва-Краснодар поездом.
Коренная киевлянка• 03 июля 2020
Если у женщины украинское гражданство и нет веских причин находиться в России, то на данный момент - никак!
Коренная киевлянка• 03 июля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Только россияне не пускают в Россию граждан украины....
Ручки-Крючки• 03 июля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Плохо...как же мама моей кумы в Белгород-то попала?
Доставучая• 03 июля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Можно проехать иностранным гражданам, являющимися близкими родственниками гражданина рф, при наличии документа подтверждающего родство. То есть дети, родители, супруги. К примеру, дочка к маме проехать может, а внуки - нет.