бювет_в_обед• 03 июля 2020
Я извиняюсь, это один и тот же парень?
Как вам он?
gloriya8305• 03 июля 2020
Какой фэйк)) это реальный человек, не жадный, ищет серьёзные отношения.. сходить на свидание и фигней не страдайте как фото чужие выставлять
Чебуравлик• 03 июля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Вот и мне так...
Да не,один и тот же,ушная раковина одинаковая на всех фото. Россиянин? Ласточкино гнездо,Крым......
Чебуравлик• 03 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Уши разные!
Одинаковые наоборот,деформация одна и таже
Фрикаделька• 03 июля 2020
Ответ дляgloriya8305
Автор, вы, конечно, не правы. Нельзя так делать .. я думаю он хороший человек. Видела в Реале
а мне кажется не очень
Заместитель автора• 03 июля 2020
Ответ дляgloriya8305
Это от него цветы, кстати
Вы ходили с ним на свидание?
Фрикаделька• 03 июля 2020
Ответ дляgloriya8305
Там все прозрачно, как по мне
а мне почему-то думается что он как муж в теме о ребенке кумы:
Отец избил дочь 8 лет. Это конец?
gloriya8305• 03 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Вы ходили с ним на свидание?
Типа того, сходила на одно. Написал мне в Фб
Коль автор такое вычудила то выступлю в защиту
Мужчина понятный, настроен на серьёзные отношения. Галантный, внимательный, обязательный и щедрый. Думаю что многим понравится очень.
gloriya8305• 03 июля 2020
Я ещё думала подружкам трафик направить ) кому то из знакомых предложить жениха
Заместитель автора• 03 июля 2020
Ответ дляgloriya8305
А чего у вас не сложилось?
gloriya8305• 03 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
А чего у вас не сложилось?
Ну я балованная, он все понял и думаю, что комплекснул крепко (несостыковка по материальному), я не готова была сближаться. Приручить хотя бы ради общения не успел. Что то писал я морозилась и была занята. А настойчивости, как я люблю больше не проявлял. Выложился, видать, в одно свидание
Заместитель автора• 03 июля 2020
Ответ дляgloriya8305
Ясно)))) спасибо)
бювет_в_обед
• 03 июля 2020
Ответ дляgloriya8305
Ну надо же!!!вот спасибо! Искренне...
Только вы пишите что из Запорожья? Это странно(((
В реале не видела и вряд-ли увижу
gloriya8305• 03 июля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Ну надо же!!!вот спасибо! Искренне...
В реале не видела и вряд-ли увижу
Да, я живу в Запорожье и этот мужчина снимал жильё, как говорил в Запорожье
Видела один раз его