Научительница• 03 июля 2020

Как вам эта девушка? Красивая или нет?

Результат:
вже голосів: 411
291 (70.8%) Красивая
65 (15.82%) Симпатичная
42 (10.22%) Так себе
13 (3.16%) Страшненькая
Заюшка_хозяюшка• 03 июля 2020
Красивая однозначно. Видно что мужским вниманием не обделена. Но не каждый такую девушку сможет себе позволить.

Коленная ложечка• 03 июля 2020
Здесь вообще)))
Замороженная селедка• 03 июля 2020
Если это ее натуральная красота то да, красивая. Если пластика- так мы все можем такими красивыми стать
ХикориДикори• 03 июля 2020
Идеальна👍
Тролю как могу• 03 июля 2020
Да, очень красивая я бы сказала
Жабры жабы• 03 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Собчак же не стала, хотя сделала не одну операцию и может позволить себе много чего))))
Вероятненько• 03 июля 2020
Типичная...
ЯсноВидящая• 03 июля 2020
Красивая, но губы увеличивать не стоило.
автор Научительница • 03 июля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Да, чтобы стать такой после пластики, нужно изначально хотя бы какие-то задатки иметь.

МастерЮля• 03 июля 2020
я не вижу что она сделана,с чего вы это берете???согласна,много с пластикой,но от природы красоту никто не отменял и губы вроде тоже натуральные ,у меня не меньше,у дочки даже больше,свои...
Несу пургу• 03 июля 2020
Яркая индивидуальность и натуральная красота. Просто восторг.
Нафаня Маня• 03 июля 2020
Сделано все очень красиво и выглядит очень красиво. Но мне кажется что с носом переборщила.
Покращена• 03 июля 2020
Мукла
Я_готова_ко_второму• 03 июля 2020
До тюнинга была красивее, а сейчас действительно не отличить от всех остальных инстакрасавиц. Ну и к сожалению эскортница. С 18 лет в гаремах Саудовской Аравии отработала несколько лет.
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Удалено администрацией...
Оловянный_Прагматик• 03 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Первое фото вообще прелесть, а сейчас на Майкла Джексона похожа, не понимаю всеобщей хвалы пластике.
Свезло так свезло• 04 июля 2020
красивая ,благодаря пластике и эскорту)
Замороженная селедка• 04 июля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Ну там что то вроде этого- «как осла не наряжай, все равно конём не станет»