Научительница• 03 июля 2020
Как вам эта девушка? Красивая или нет?
Результат:
вже голосів:
291 (70.8%)
Красивая
65 (15.82%)
Симпатичная
42 (10.22%)
Так себе
13 (3.16%)
Страшненькая
Заюшка_хозяюшка• 03 июля 2020
Красивая однозначно. Видно что мужским вниманием не обделена. Но не каждый такую девушку сможет себе позволить.
Замороженная селедка• 03 июля 2020
Если это ее натуральная красота то да, красивая. Если пластика- так мы все можем такими красивыми стать
Жабры жабы• 03 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Собчак же не стала, хотя сделала не одну операцию и может позволить себе много чего))))
Научительница
• 03 июля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Да, чтобы стать такой после пластики, нужно изначально хотя бы какие-то задатки иметь.
МастерЮля• 03 июля 2020
я не вижу что она сделана,с чего вы это берете???согласна,много с пластикой,но от природы красоту никто не отменял и губы вроде тоже натуральные ,у меня не меньше,у дочки даже больше,свои...
Нафаня Маня• 03 июля 2020
Сделано все очень красиво и выглядит очень красиво. Но мне кажется что с носом переборщила.
Я_готова_ко_второму• 03 июля 2020
До тюнинга была красивее, а сейчас действительно не отличить от всех остальных инстакрасавиц. Ну и к сожалению эскортница. С 18 лет в гаремах Саудовской Аравии отработала несколько лет.
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Удалено администрацией...
Оловянный_Прагматик• 03 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Первое фото вообще прелесть, а сейчас на Майкла Джексона похожа, не понимаю всеобщей хвалы пластике.
Замороженная селедка• 04 июля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Ну там что то вроде этого- «как осла не наряжай, все равно конём не станет»