04 июля 2020

Девочки с пухленькими ногами и платья.. как спасаться?

Очень хочу носить платья, но ляшки очень трутся и появляются ранки.. брала дезодорант с тальком, но эффект долго не держится. Совет похудеть мне не нужен, у меня такое строение ног, что даже когда я весила на 8 кг меньше нормы, то проблема не уходила. Поделитесь своими секретами, спасибо!
Ненавязчивый синтезатор 04 июля 2020
Детская присыпка, мама так спасается.
АсобеннАя 04 июля 2020
какое строение,худеть давайте, я ж худею и не трутся уже,при том что я груша,от ленивые жопки
схуднути, ужас, як так можна себе ненавидіти
ОноВамнадо 04 июля 2020
Шортики. Есть готовые, можно колготки обрезать. А есть еще ленты. Забыла название
Не обижаюсь 04 июля 2020
Трусики- панталончики вам помогут.
ФсеСама 04 июля 2020
Автор, с благодарностью приму ваши 5 кг себе, очень надо, вес у меня 42 кг..
Можно почтой, доставку оплачу
пАлАвинкА 04 июля 2020
может трусы шортами купить?
вверху натирают?
Карта мордвы 04 июля 2020
Есть специальное белье
Не обижаюсь 04 июля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Шортики. Есть готовые, можно колготки обрезать. А есть еще ленты. Забыла название
Бандалетки они называются
Неуловимый Джо 04 июля 2020
У меня 112 кг, мучилась, пока не стала применять рексону в стике, намазала ложки, где трутся и вперёд)
Неуловимый Джо 04 июля 2020
Не ложки, а ляшки)
Даю справку 04 июля 2020
Почитайте книгу про интуитивное питание.
Начните принимать себя такой какая вы есть, полюбите себя, выбирайте для себя хорошие продукты, обратитесь к врачу и тогда скинете вес. Все комплексно.
Либо не носите платья.
Дама-мадама 04 июля 2020
Только не смейтесь.. Моя сестра на базаре купила тонкие простые панталоны хб, только так спасается.
Слоник-тоник 04 июля 2020
Меня спасает масло орхидеи в спрее.Ни тальк,ни рексоны не помогли.В панталонах жарко (((( пробуйте ,автор,найдете свой вариант
Играю_на_кларнете 04 июля 2020
Лосины телесного цвета одевайте под платье
Вытворунка 04 июля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Шортики. Есть готовые, можно колготки обрезать. А есть еще ленты. Забыла название
Бандалетки.
Не обижаюсь 04 июля 2020
Ответ дляДама-мадама
Только не смейтесь.. Моя сестра на базаре купила тонкие простые панталоны хб, только так спасается.
Их сейчас огромное разнообразие и трикотажные, и шелковые, и кружевные- красивые.
УжеВотДа 04 июля 2020
Автор, все до банальности просто - любой сухой дезик наносится на места, где трутся ноги и проблема решена. Я так уже много лет спасаюсь. До этого было кровавое пятно салонное, сейчас - все отлично.
УжеВотДа 04 июля 2020
салонное-сплошное
УжеВотДа 04 июля 2020
И да, хожу только в платьях, юбках.
МадамОхмури 04 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
схуднути, ужас, як так можна себе ненавидіти
Рая,читая описание ног-я подумала,что это вы под анонимом.только у вас еще три спасательных круга до колен висят.
МадамОхмури 04 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Трусики- панталончики вам помогут.
Мадам Подлинник 04 июля 2020
Бандалетки моё спасение! С силиконовыми вставками от сползания. Выдерживают целый день пеших прогулок
Мадам Подлинник 04 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Трусики- панталончики вам помогут.
Согласна! Есть очень красивые! С кружевом. Еще и утягивающие. И не натирает ничего.
РокерША 04 июля 2020
Велосипедки или спец белье
_MadonnA_ 04 июля 2020
а спорт никто не пробовал , чтобы не тряслось
Тут как тут 04 июля 2020
моя мама носит бужевые панталоны (или как их правильно назвать...) под платьями не видно. я использовала рексону сухость пудры. сейчас похудела, не натирают, но пользуюсь иногда, если предстоит долго ходить.
Тут как тут 04 июля 2020
*бежевые
Не обижаюсь 04 июля 2020
Ответ для_MadonnA_
а спорт никто не пробовал , чтобы не тряслось
Есть такая форма ног, когда даже при низком весе, бедра трутся друг о друга. Но вы можете продолжать писать в теме, в которой ничего не понимаете.
Ниф_ниф 04 июля 2020
Такая форма ног бывет и у мужчин. Мой муж не полный, но между ног всё время протираются джинсы!!