Дадосвидания• 04 июля 2020

Девочки с пухленькими ногами и платья.. как спасаться?

Очень хочу носить платья, но ляшки очень трутся и появляются ранки.. брала дезодорант с тальком, но эффект долго не держится. Совет похудеть мне не нужен, у меня такое строение ног, что даже когда я весила на 8 кг меньше нормы, то проблема не уходила. Поделитесь своими секретами, спасибо!
Завтра не пью• 04 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Бандалетки они называются
Ооооооо, то что нужно, как раз тоже голову ломаю....., хочется платье одеть), но как подумаю что вдруг натру потом перед мч будет не удобно...

Завтра не пью• 04 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Есть такая форма ног, когда даже при низком весе, бедра трутся друг о друга. Но вы можете продолжать писать в теме, в которой ничего не понимаете.
Завтра не пью• 04 июля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Автор, все до банальности просто - любой сухой дезик наносится на места, где трутся ноги и проблема решена. Я так уже много лет спасаюсь. До этого было кровавое пятно салонное, сейчас - все отлично.
У меня знакомая рексоной так спасается
БоХатая• 04 июля 2020
много лет страдала такой проблемой Помогает обычнейший картофельный крахмал, на одну ножку, на вторую, в местах где трутся. Я делаю это в ванной. И на весь день я лишена этой проблемы.
Подкустовый выползень• 04 июля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Такая форма ног бывет и у мужчин. Мой муж не полный, но между ног всё время протираются джинсы!!
мой тоже все джинсы и брюки протирает между ног, а в жару еще и натирает сами ляшки . я ему потом судокремом мажу, чтобы быстро зажило и снять покраснения.
УжеВотДа• 04 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
У меня знакомая рексоной так спасается
Не важно рексона, невея, дав.... Любой сухой.
Онанимный пользыватель• 04 июля 2020
Ответ дляБоХатая
а крахмал не осыпается? Ноги же сухие.

Завтра не пью• 04 июля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Я просто никогда не пользовалась, а сейчас поправилась и платье боюсь в такую жарищу одевать, натру ...100%
КапитанльнаЯ• 04 июля 2020
секрет трусики шортами бесшовные . Они и утягивают и меджду ног не трется. Ким Кардашьян со своими бедрами их под все платья носит. Я тоже попробовала реально помогает.
ЖаннаНеАгузарова• 04 июля 2020
Я 52 кг, теряется на сильно, но для длительных прогулок беру шорты. Вот прошлым летом, на море, после купания возвращались пешком в гостиницу в сарафане( отошли на дальний пляж, топать было далеко), трения и соль оставшаяся на теле вызвала просто адские ощущения) те кто говорит нужно худеть не заходите с такие темы, а автору спасибо!
УжеВотДа• 04 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Попробуйте. Я в брюках не хожу вообще, поэтому сухие дезики мое спасение. Даже в самую жару выдерживает отлично. Просто натереть 2 ноги и все.
ЖаннаНеАгузарова• 04 июля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Посоветуйте производителя)
Магиня• 04 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Вот, у меня именно так.
Завтра не пью• 04 июля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Спасибо, попробую
УжеВотДа• 04 июля 2020
Мне, например, шорты под платья не зашли. Несколько штук разных пробовала - во-первых не удобно, во-вторых, вид ещё тот... При муже стыдно было даже надевать. А дезик намазал и нет проблем.
БоХатая• 04 июля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
а крахмал не осыпается? Ноги же сухие.
нет. Если переборщила, то только стразу, раньше дела пару шагов по ванной, или просто похлопывала по ноге, лишнее опадало. И красота. никаких растертых в кровь ног. До сих пор благодарна соседке, которая подсказала. Ее в живых давно нет, а я все ее вспоминаю. Я летом кроме платьев ничего не ношу вообще)
КапитанльнаЯ• 04 июля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Посоветуйте производителя)
хм чесно не помню я бирки посрезала они у меня разных фирм. Там надо идти в магазин и желательно всетаки мерять поверх своего белья ну или к хорошему консультанту.Точно KLEO есть а вторую марку не помню. Но однозначно надо брать подороже - китай на рынке нет и нет - они ужасны.
Онанимный пользыватель• 04 июля 2020
Ответ дляБоХатая
Интересно. А мне казалось, что маслом смазать лучше, чем чем-то сухим. Тоже поправилась, стала натирать. Попробую, спасибо!
ЖаннаНеАгузарова• 04 июля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Спасибо, все равно платья миди ношу, никто не увидит))

Баба_Воля• 04 июля 2020
Ого, не знала что есть приспособления для такого даже. У меня всю жизнь там дырка
ТихоЯ• 04 июля 2020
Мажу тем же там что и подмышки- помогает, но,я уже в процессе похудения, спасибо лету и жаре и уже не так и трётся.
Яйцеголовая• 04 июля 2020
Ответ дляБоХатая
О, мне тоже подруга посоветовала крахмал. Я сама не ожидала, но оказалась офигенная штука. Хоть платья себе стала покупать, а то задолбалась уже в шортах ходить. Посыпаю крахмалом перед выходом и в баночку насыпала еще и ношу с собой. На всякий случай.
ТихоЯ• 04 июля 2020
Ответ дляНиф_ниф
У моего тоже на длительные прогулки есть спец спортивное белье, не толстый, спортом занимается,такое строение ног. А у меня одинаково почти трётся и при 70 и при 54 кг.
ЖаннаНеАгузарова• 04 июля 2020
Не ну чем плохо панталоны
НичеНипанимаю• 04 июля 2020
Я не знаю с талько или нет. Мне помогает рексона белая, как мелок. Намазать на трущееся место на обоих ногах. Дать высохнуть.
Железный коготь• 04 июля 2020
Ещё от жары всё потеет и потом начинает кожа темнеть между ног. И я начинаю белой глиной делать маски и покупать спец.мыло для отбеливание.
Жуть полная.
Клевотница• 04 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Жуть полная.
Помогает?
Железный коготь• 04 июля 2020
Ответ дляКлевотница
Помогает?
Да, очень помогает.
Глина в аптеке мыло на джуме заказала.
Маски 3 раза в неделю мыло каждый день.
Железный коготь• 04 июля 2020
Ответ дляКлевотница
Помогает?
После родов, все там было некрасиво. Теперь красота.
ОхиИВздохи• 04 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
У меня 112 кг, мучилась, пока не стала применять рексону в стике, намазала ложки, где трутся и вперёд)
Я тоже так делаю.тут прочитала. Реально помогает. Раньше и с крахмалом и с присыпкой ходила,как дура туалет или раздевалку искала .сейчас красота.перед выходом намазала и с собой на всякий случай.