Дадосвидания• 04 июля 2020
Девочки с пухленькими ногами и платья.. как спасаться?
Очень хочу носить платья, но ляшки очень трутся и появляются ранки.. брала дезодорант с тальком, но эффект долго не держится. Совет похудеть мне не нужен, у меня такое строение ног, что даже когда я весила на 8 кг меньше нормы, то проблема не уходила. Поделитесь своими секретами, спасибо!
Дадосвидания
• 04 июля 2020
Ответ дляАсобеннАя
какое строение,худеть давайте, я ж худею и не трутся уже,при том что я груша,от ленивые жопки
Я с почти анорексией ляхи до крови стёрла, толк мне себя мучать
Дадосвидания
• 04 июля 2020
Ответ дляДаю справку
Почитайте книгу про интуитивное питание.
Начните принимать себя такой какая вы есть, полюбите себя, выбирайте для себя хорошие продукты, обратитесь к врачу и тогда скинете вес. Все комплексно.
Либо не носите платья.
Люблю себя в таком весе, худеть не хочу, нравится узкая моя талия и не худые ноги, на интуитивном уже года два)
Дадосвидания
• 04 июля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Меня спасает масло орхидеи в спрее.Ни тальк,ни рексоны не помогли.В панталонах жарко (((( пробуйте ,автор,найдете свой вариант
А если сесть, то следы ж потом не отстираешь
А я на шпагате• 04 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
схуднути, ужас, як так можна себе ненавидіти
да покажите уже себя во всей красе
худышка вы наша
Ms. Доброта• 04 июля 2020
Детская присыпка. И в босоножки тоже. Как она может не помочь? хотя, площадь трения видимо, разная. У меня небольшой участок ляшек. И там, где на фото бандалетки там никогда и не тёрло. Трёт выше. Там присыпкой и все. Без неё больно.
Дадосвидания
• 05 июля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Надолго хватит?
Слоник-тоник• 06 июля 2020
Ответ дляДадосвидания
Не оставляет следов вообще