Замороженная селедка• 04 июля 2020
Цена за общий массаж взрослому
Если не сложно, напишите стоимость и город. На дому или вы приходите в массажный кабинет?
Интересует общий массаж тела продолжительностью 60 мин
Я последний раз делала 6 лет назад, ко мне на дом приезжала женщина и стоило это 120 грн. Но делала халтурно, я после 7 или 8 сеанса отказалась. Сейчас записалась по рекомендации знакомой. Цена совсем другая, вот думаю не дорого ли?
Замороженная селедка
• 04 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
300 грн
Ирпень
Спасибо
Вы к массажисту ходите или домой приезжает?
Боевая• 04 июля 2020
Не общий массаж, но все же вам для примера.
1,5 года назад ходила к женщине на дом. Массаж спины, 40-45 минут 200 грн. Сейчас хожу в частную клинику на лечебный массаж грудного отдела позвоночника, 25 минут 260 грн, там же спина 350 грн. Днепр.
Все знаю вдоль и поперек )• 04 июля 2020
Хожу на антицелюлитный. 200 грн. за 1 час. У неё же такая цена на общий.
Киевская область.
Вареный лук• 04 июля 2020
500 грн. общий массаж Киев
Массажист приезжает ко мне на дом с массажным столом
В прошлом году было 450 грн
Если я в пригороде летом,как сейчас,выезд на дом тоже с массажным столом-Ирпень 450 грн общий массаж
В прошлом году было 450 грн
Вареный лук• 04 июля 2020
Если хотите-дам телефон
Но у нее надо подождать
Запись предварительная
У нормальных массажистов-такая цена по Киеву/пригороду
Но у нее надо подождать
Запись предварительная
Маруська Му• 04 июля 2020
Ответ дляБоевая
Подскажите какая клиника? Массажист не разговаривает во время массажа? Смешной вопрос, но мне все время попадались разговорчивые, а хочется полностью расслабиться в тишине или с тихой музыкой
Боевая• 04 июля 2020
Ответ дляМаруська Му
Оксфорд медикал. Может говорить, а может и нет, если вы не поддерживаете разговор. Включает музыку.
Замороженная селедка
• 04 июля 2020
Ответ дляБоевая
Спасибо. Я тоже в Днепре
Там, где я записалась общий массаж 300 грн, лимфодренажный 350 и антицелюлитный 450 по-моему.
Замороженная селедка
• 04 июля 2020
Ответ дляВареный лук
Если хотите-дам телефон
Но у нее надо подождать
Запись предварительная
Но у нее надо подождать
Запись предварительная
Спасибо, я в Днепре. Думаю, что выезд ко мне на дом будет дорогой
Замороженная селедка
• 04 июля 2020
Ответ дляМаруська Му
Я тоже не люблю, когда массажист разговаривает. Я за день так наговорюсь по работе, что час тишины для меня очень важен
Корсет_на_шурупах• 04 июля 2020
Киев 300 грн за час, общий массаж, знакомый занимается, цена одна та же, что он делает его в фиткервс, что принимает у себя дома.
12 галюцинаций• 04 июля 2020
450- выезд на дом со столом, 350- если приходят ко мне на дом. Могу говорить, могу молчать, как клиенту комфортнее . Принимаю на оболони. Опыт, сертификаты - все в наличии .