кошкомышь• 04 июля 2020

Вопрос ОСББ

Если председатель не дает отказ в письменом виде на отказ от отключение от центрального отопление, заказным письмом она не возьмет это письмо. Какие могут быть наши действия.
Эта_Шикарна)• 04 июля 2020
Голодовка.

Эта_Шикарна)• 04 июля 2020
Терпение и попадете в рай.
Эта_Шикарна)• 04 июля 2020
Заказное с уведомлением.

Есть еще диппочта.

Сделайте ролик в ютубе с обращением,пишите прокурору,президенту,мэру,....Арбайтэн!!!
Одни_мысли• 04 июля 2020
А разве этот вопрос в юрисдикции осбб?
автор кошкомышь • 04 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
А разве этот вопрос в юрисдикции осбб?
Да что бы подать заявку на отключение надо справка от председателя с розрешением. Что оссб не против.
Кудряшка Сью• 04 июля 2020
А разве это вопрос к председателю, а не к поставщику отопления?
Кудряшка Сью• 04 июля 2020
Ответ длякошкомышь
В течении 10 раб дней ОСББ обязано давать ответ на все обращения.

автор кошкомышь • 04 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
В том то и дело что не дают просим дайте нам отказ в письменом виде морозозяться, отправили письмо врятли они его заберут.