Надежда наш компас• Изменено вчера в 19:38

Вітаю всіх, хто досі протримався в Сполучених Штатах!

Тримаємо кулачки!

Якщо законопроєкт Ukrainian Adjustment Act of 2025 буде ухвалено, то право подати заяву на Green Card (статус постійного резидента США) матимуть не всі українці, а лише ті, хто відповідає визначеним умовам.

Основні критерії:

* громадянин України (або особа, яка останньою постійно проживала в Україні);
* перебуває на території США;
* був допущений до США за гуманітарним паролем (parole), зокрема за програмою Uniting for Ukraine (U4U) або іншими програмами гуманітарного паролю;
* пройшов перевірки безпеки та відповідає іншим вимогам імміграційного законодавства.
пу_пугренчик• вчера в 19:39
Боже, ми щасливі🙃🙃🙃

автор Надежда наш компас • вчера в 19:39
Ответ дляпу_пугренчик
Боже, ми щасливі🙃🙃🙃
❤️❤️❤️🤘
пу_пугренчик• вчера в 19:40
Ответ дляНадежда наш компас
❤️❤️❤️🤘
Тільки я Україну не залишала))
А так радію за вас, витримали, молодці🔥
Злива інформації• вчера в 19:40
Я туда и не собиралась. Ну разве что в Вегас или на мундиаль слетать
Маю натхнення• вчера в 19:41
Класс) ох, пусть все страны оставят нас на лёгких условиях. Аминь
автор Надежда наш компас • вчера в 19:41
Ответ дляпу_пугренчик
Тільки я Україну не залишала))
А так радію за вас, витримали, молодці🔥
Дякуємо! Ще трішки і можна буде вітати з грінками 😎
Ответ дляМаю натхнення
Амінь!
автор Надежда наш компас • вчера в 19:43
Завжди знала що так буде! Казала друзям, які поїхали останнім часом не поспішати. Рада, що залишилась!
пу_пугренчик• вчера в 19:43
Ответ дляНадежда наш компас
Круто!!! Як ми тут будемо радіти! Може, який парад проведемо, чи фестиваль)) ви ж вистояли💵💵💵

ИзЮмрудная• вчера в 19:43
Ответ дляНадежда наш компас
Хай у вас складеться як того бажаєте. Українцям у США від початку було непросто без пасобій. Потім Трамп скільком життя зламав, і не лише українцям, а і іншим іноземцям. Бажаю вам отримати бажаний статус і нарешті видихнути спокійно!
автор Надежда наш компас • вчера в 19:45
Ответ дляИзЮмрудная
Так і є. Найважча міграція в нас була.
Моська-слон• вчера в 19:45
Отличная новость, хоть я и не в сша
Но все страны меняют понемного условия для украинцев, что бы оставить
И это прекрасно
автор Надежда наш компас • вчера в 19:46
Ответ дляМоська-слон
Отличная новость, хоть я и не в сша
И это прекрасно
Це пречудово! Дякуємо!
Неправдиша• вчера в 19:46
Вы главное нам тут не рассказывайте кого любить в Украине, и кого уважать. И не голосуйте. Потужного тут все ненавидят. У вас новая жизнь- сюда не лезьте.
язззззь!!!• вчера в 19:48
Ответ дляЗлива інформації
Так Чемпионат уже в разгаре. Почему вы еще не там?
автор Надежда наш компас • вчера в 19:48
Ответ дляНеправдиша
Ми всі лишаємось українцями назавжди. Але звісно країна лишається вам і вам вирішувати як її будувати в майбутньому. Але ми завжди будемо приїжджати в гості і любити дім ❤️
Пекельнi Борошна• вчера в 19:48
Так насрать,честно.
Рада только за тех, кто из оккупации,им реально сложнее всех
Пекельнi Борошна• вчера в 19:48
Ответ дляНадежда наш компас
язззззь!!!• вчера в 19:50
Ответ дляНадежда наш компас
А где ваш дом?

автор Надежда наш компас • вчера в 19:50
Ответ дляязззззь!!!
А где ваш дом?
В батьківський дім.
Пекельнi Борошна• вчера в 19:51
Ответ дляязззззь!!!
А где ваш дом?
В долине троллей ее дом
ПесиКот• вчера в 19:55
Якщо це правда, то добре що так. Мені легалізація в США не потрібна, але за людей рада, хто скористається. ЄС теж рухається в цьому напрямку.
язззззь!!!• вчера в 19:53
Ответ дляПекельнi Борошна
В долине троллей ее дом
Уже в США. Если закон примут.
автор Надежда наш компас • вчера в 19:53
Ответ дляПесиКот
🤘❤️ подякували!
автор Надежда наш компас • вчера в 19:54
Ответ дляязззззь!!!
Уже в США. Если закон примут.
Це правда. Я мала на увазі батьківський дім.
Упругая попка• вчера в 19:54
Ответ дляНадежда наш компас
Негров и латиносов много там, наверно?
Упругая попка• вчера в 19:58
Самое главное - лишить их всех украинского гражданства после войны, чтобы это перекати-поле сюда уже не могло вернуться при трудностях в новой стране. Кто мечтает остаться там и все для этого делает. Так радуются, что избавились от Украины, противно аж.
Злива інформації• вчера в 19:59
Ответ дляязззззь!!!
Не в разгаре, а в начале, на финал полетим, болеть за Аргентину
автор Надежда наш компас • вчера в 20:00
Ответ дляУпругая попка
З - заздрість. Не ображайся - дуже видно.
Упругая попка• вчера в 20:04
Ответ дляНадежда наш компас
В чем зависть? Я бы ни за что в США не хотела не то что жить, а даже просто поехать туда. Там все чужое и негров много, латиносов. Мне нравится, когда вокруг украинцы и родной язык у всех на устах, а не чужой.
Почему вы думаете, что вам завидуют? Кто хотел бы поехать, поехали бы, правильно?
И вам сложно представить, что многим эти США не сдались?
И вы не понимаете, что в США тоже может начаться что-то не то, мало ли как сложатся обстоятельства?
Вон Трамп стал президентом и напал на Иран, или еще на кого-то нападут, а в ответ тоже что-то может быть в свое время.