Дежурный по кухне• 28 ноября 2013

Отзывы о косметике INGLOT

Девочки, поделитесь отзывами о косметике INGLOT (Польша).Их система Inglot Freedom System Lipstick кто пользовался - хорошие помадки в рефилах? Какой срок в рефилах, слышала что месяц после открытия упаковочки.Это так? всем спасибо за ответы.
Morchela• 28 ноября 2013
недавно купила себе косметику этого бренда. очень нравится. крем-помады у них супер, ложатся ровненько. основа под тональный крем и тональный крем матриуют очень классно и ровненько. тушь тоже понравилась.

annabala• 28 ноября 2013
В мене цієї фірми роки 3 тому були тільки румяна, не сподобались зовсім
13чудоСВЕТА• 28 ноября 2013
Устраивалась в магазин консультантом, все рассказали, показали, попробовали. Мне косметика давно нравится. Проф.косметика за такие деньги очень хорошего качества. Этих помад тогда еще не было, но не может быть срока хранения проф.косметики 1 месяц, ее визажисты используют. Мне нравится, что можно свои наборы собирать, отдельно продаются разные кейсы для теней и блесков.
Пешеходик• 28 ноября 2013
Девочки проф. косметика она не на каждый день.
Olywka• 28 ноября 2013
Посмотрите Веронику на ютубе. Она работает с этой косметикой.
автор myzonda • 28 ноября 2013
Ответ дляMorchela
Спасибо. А где покупал у нас в Украине?
автор myzonda • 28 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо.А не подскажите случайно какая разница по ценам если покупать у нас и в Польше?
автор myzonda • 28 ноября 2013
Всем спасибо за ответы)А никто не знает какая разница в ценовой политике если у нас покупать и в Варшаве, например?
13чудоСВЕТА• 28 ноября 2013
Ответ дляmyzonda
Не знаю. Но и у нас недорого.