Дежурный по кухне• 28 ноября 2013
Отзывы о косметике INGLOT
Девочки, поделитесь отзывами о косметике INGLOT (Польша).Их система Inglot Freedom System Lipstick кто пользовался - хорошие помадки в рефилах? Какой срок в рефилах, слышала что месяц после открытия упаковочки.Это так? всем спасибо за ответы.
13чудоСВЕТА• 28 ноября 2013
Устраивалась в магазин консультантом, все рассказали, показали, попробовали. Мне косметика давно нравится. Проф.косметика за такие деньги очень хорошего качества. Этих помад тогда еще не было, но не может быть срока хранения проф.косметики 1 месяц, ее визажисты используют. Мне нравится, что можно свои наборы собирать, отдельно продаются разные кейсы для теней и блесков.
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо.А не подскажите случайно какая разница по ценам если покупать у нас и в Польше?
13чудоСВЕТА• 28 ноября 2013
Ответ дляmyzonda
Не знаю. Но и у нас недорого.