Кюветчица• 04 июля 2020

Мужское достоинство

Всем доброго вечера. Девочки давайте посплетничаем вот по такому вопросу , кокой размер члена был самый маленький у ваших половых партнёров? И какой самый большой ? И как ощущения , какой из них был лучше в практичном применении? И был ли такой что прям страшно стало за свое здоровье? Начну с себя , самый маленький был наверно см 10-11 у первого парня и поскольку он был первый то особо я и не заморачивалась считала что так и должно быть , приятных ощущений мало , кроме первого раза, было больно и все что я могу вспомнить о таком достоинстве. Самый большой был наверно 25 (гляжу на линейку) и эту палку любилку я увидела у второго своего парня. У меня был шок , я сказала что не дам себя калечить и быстро свернула ещё не в полне окрепшие отношения , так что и рассказать нечего. У остальных были стандартные 17-20 см как по мне самый класс. А как у вас с этим делом?
Голубая устрица• 04 июля 2020
я извиняюсь вы линейку таки носите с собой или рулетку?

Щепотка_совести• 04 июля 2020
У меня был случай, был настолько маленький, что в ладонь взяла, а он все время выпадал.. Ну такой маленький... А мужчина 1.85....100 кг... И красивый...
Ms. Искренность• 04 июля 2020
Самый маленький был около 10 см в состоянии эрекции. Это ппц. Я ничего не чувствовала и смотреть на него желания не было. Для минета нужно было держать его двумя пальчиками. Это был секс 2 раза всего.
Самый большой был 19 см, но тонкий.
Самый оптимальный 17 см для меня
Стекловыжималка• 04 июля 2020
Все были средние,у мужа тоже (не меряла правда). В этом деле главное толщина
автор Кюветчица • 04 июля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Неаа рукой вернее ладонью
Стекловыжималка• 04 июля 2020
Блин,девочки,вы что линейкой или сантиметром меряете,я даже не представляю как с таким к мужчине обратиться
Щепотка_совести• 04 июля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Нет, на глаз...

Покорительная• 04 июля 2020
Я в жизни ни одного не измерила
Я не знаю сколько см.у моего мужа, с которым 15 лет вместе
ФрекенБок• 04 июля 2020
Самый маленький был 10-13 где-то. Все правильно пишут. Как бы ни говорили про умение, тут не спасет ничего. И был 23 см толстый. А у меня ещё и по-женски все слабо развивается. Ну как у подростка. Так просто не смог войти дальше головки. Дважды пробовали. Со второго раза оба поржали и остались друзьями. Смотрела на всех его девочек потом и думала: бедняжки😢😂
автор Кюветчица • 04 июля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
У мужа самый толстый ?
Кнопкотык• 04 июля 2020
Ой, вы посмотрите здесь ответы в темах про ’от 0 или 1 меряете’ и поймете, что вся эта статистика от фонаря
Кнопкотык• 04 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Нет, на глаз...
[smile]rofl[/smile
Да тут линейкой нормально померить не могут, а уж на глаз-и подавно
вкрации• 04 июля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Самый большой был 19 см, но тонкий.
Самый оптимальный 17 см для меня
10?
Это ещё ничего )
Я видела 5. Да, 5 см. Испугалась, если честно
автор Кюветчица • 04 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Я в жизни ни одного не измерила
Вы его что в руке ни разу не держали? Ведь можно же и так прикинуть
Стекловыжималка• 04 июля 2020
Ответ дляКюветчица
У мужа самый толстый ?
Та не,но муж самый умелый.
Ms. Искренность• 04 июля 2020
Ответ длявкрации
10?
Это ещё ничего )
Жесть
Мой когда снял трусы, то от лобка только головка торчала. Я сразу и не поняла где член. Потом возбудился и корешок подрос немножко
Море_море_я_скучаю• 04 июля 2020
Ответ длявкрации
10?
Это ещё ничего )
У сына четырёхлетнего?))))))
автор Кюветчица • 04 июля 2020
Ответ длявкрации
10?
Это ещё ничего )
Так он висел наверно просто. А так не в счёт .
Купипупсичек• 04 июля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Жесть
, спасибо, вы сделали веселее мой вечер
автор Кюветчица • 04 июля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Жесть
Мой кто? Муж?
ЛедиДи• 04 июля 2020
Заметила, если коротконогий то у него маленькое достоинство. Ну мне так попадалось всегда. Не было мужчин коротконогих с большим агрегатом. Увы(
Ms. Искренность• 04 июля 2020
Ответ дляКюветчица
Мой кто? Муж?
Нееееее
На тот момент парень. Но на этом все и закончилось
вкрации• 04 июля 2020
Ответ дляКюветчица
Та нифига!
Вот Она Я• 04 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
Мне б такой 😄
вкрации• 04 июля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Жесть
Ну вообще даже длинее среднего может прятаться внутрь почти полностью в экстренных ситуациях
вкрации• 04 июля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У сына четырёхлетнего?))))))
У мужчины лет тридцати
Щепотка_совести• 04 июля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Жесть
Вот вот и у меня так же было.. Я от неожиданности рот открыла, заниматься сексом пропало желание, ла и как заниматься то... У моего ещё такой мягкий был как пластилин.. Ну думаю, сделаю минет и тут засада, все время изо рта выпадал... Смотрю на него и думаю, чупа чупс и то больше.... Слава богу такой случай был один раз в жизни. Хотя мужчина был сам по себе очень интересный и не жадный.
Капитанша• 04 июля 2020
20 см - это не стандартный, автор, а большой. Это так, к слову. Самый маленький был, наверное, 10 см. Ко всему прочему, он был еще и тонким. У девственника. Как вспомню эту вялую эрекцию - вздрогну. Больше одного раза мы с ним не спали. Больших членов в моей жизни не случилось, хотя было много мужчин) в основном - среднестатистические, по 15 см. Главное, чтобы они были толстыми. Тогда есть дело.
Зяблик протестант• 04 июля 2020
20 см. это большой ну никак не стандарт
Фиона Шрековна• 04 июля 2020
Я би не скащала, що 15-20см- це середній