Все уже читали, что бульбаш мобилизирует народ и готовится к войне? Как думаете, с кем? А вам были смешны темы про наступление с белоруси. Уже не смешно?
Ответ дляДашенька из Киева
навіщо ви постійно клепаєте теми про це?
А вы на шашлыки, так понимаю, собираетесь? Не волнует ничего, не страшно?
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У Украины с НАТО договор типа 5 ст, знач просто страхуется от удара с Юга.
А ,ну да, натачка нас всех спасет
Дашенька из Киева• 12 мая в 18:53
Ответ дляНиколь1986
Я першою питання задала. Чому у вас всі теми про одне й те саме.
Ответ дляRemensa
Бо з того боку болота
Это вы так себя успокаиваете?
Триндичіха Байрактар• 12 мая в 18:54
Ответ дляНиколь1986
А ,ну да, натачка нас всех спасет
Наоборот.
В случае нападаения раши на Прибалтику , Украина обязана оказать помощь в отражении атаки. А самые вероятный удар мы можем нанести на Севере Украины.
виктория7аас• 12 мая в 18:54
Ответ дляaksenuda
на сейчас там нет скопления живой силы.пока к нам и к западным странам с какими граничит беларусь идет подготовка лагерей,дорог,плацдармов для артилерии и строится очень большой ,огромный военный полигон в лесах.движ есть.
Вы что в разведке служите?
Ответ дляДашенька из Киева
Муж не изменяет, жопа не жирная, дети не матерятся, свекрови нет. О чем мне писать?! О том, что меня волнует.
Триндичіха Байрактар• 12 мая в 18:55
Ответ дляНиколь1986
Это вы так себя успокаиваете?
Дроны сейчас по асфальту килзону в 100 км нарисовали, а по болотам там сейчас даже жабы не квакают без команды ВСУ
Дашенька из Киева• 12 мая в 18:56
Ответ дляНиколь1986
Тобто ннн попредніх тем вас не заспокоїли, а ця заспокоїть?
Ответ дляRemensa
Ви з 2022 року строчите про наступ, обстріл і всяку фігню. Скільки заробляєте?
Это методичка Советчицы, я так понимаю? Можете не отвечать. У вас все, кто пишет про войну, работают автоматически на кацапов, являются матрёшками и отрабатывают рубли. Уже неинтересно, заезженая тема.
Триндичіха Байрактар• 12 мая в 18:58
Ответ дляНиколь1986
Про Манек забыли
Ответ дляДашенька из Киева
Лишней не будет, скажем так. Не нравится тема, проходите мимо и не отвечайте. Я ж не заставляю .
Ответ дляНиколь1986
У вас ще й зір поганий. Де я про рублі і матрьошок писала?
Триндичіха Байрактар• 12 мая в 18:59
Ответ дляНиколь1986
Санитарки форума вышли на зачистку территории
Ответ дляRemensa
У вас ОКР, ПА? Зверніться до психіатра
Не матюкайтесь
виктория7аас• 12 мая в 19:00
Ответ дляПадаюВреверансах
4 роки таракан тримався і таки викрутили руки
Он просто понял что есть возможность увеличить страну на Чернигов ну и Волынь тем более север Волыни исконно исторически белорусская территория
Natalia505• 12 мая в 19:00
Враження, що у вас панічні атаки періодично. З огляду на ваші теми, які реальністю так і не стали. Я панікую по факту. Прилетіли ракети поруч, було страшно. Дрони літали над будинком, було страшно. Поки що білоруси мене не хвилюють, хоча моя область межує з бульбашами.
Триндичіха Байрактар• 12 мая в 19:00
Темы на форуме должны быть утверждены партией!
Авторы должны просить письменного разрешения на публикацию, после цензуры полиотделом Советчицы.
Ответ дляRemensa
Ещё не писали. Я вас опередила, чтоб вы не напрягались. Привентивно
Триндичіха Байрактар• 12 мая в 19:02
А всех инакомыслящих на дурку
Не форум, а совок в чистом виде...
Триндичіха Байрактар• 12 мая в 19:03
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о готовности провести частичную мобилизацию в своей стране.
Об этом Лукашенко сказал во время встречи с министром обороны Беларуси Виктором Хрениным.
’Точечно мы будем отмобилизовывать части и вооруженные силы для того, чтобы готовить их к войне. Дай Бог, чтобы ее удалось избежать. Мы же к войне готовимся все’, - заявил белорусский президент министру обороны.
Триндичіха Байрактар• 12 мая в 19:03
На мой экспертный взгляд раша готовит удар из ЛенВО и из Белораши по Европе.
Триндичіха Байрактар• 12 мая в 19:04
Вот только есть один вопрос.
Зачем он в СМИ сказал про мобилизацию?