Батя, я стараюсь!• 05 июля 2020
Так кто убил Влада Листьева?
Известны уже заказчики?
Жабры жабы• 05 июля 2020
Известно кто. Путин. Сам лично. Вы че? Об этом все знают. Он и в президенты поэтому пошел, шоб уголовной ответственности избежать
Ищу-брожу• 05 июля 2020
Пуйло всех неугодных убирало на своем пути. Много журналистов хороших убрали.
Мишка-шалунишка• 05 июля 2020
Ох, громкое дело было. Сейчас оно всё еще открыто, но шансов мало. Из того что помню, что постоянно было давление на следователей и т.д.
Котик-Пупсик• 05 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Пуйло
А разве не Ельцин был президентом?Путин ,конечно,личность ещё та,но работал он Питере тогда и в президенты не метил)
В 1991—1996 продолжал работу под началом Собчака, перейдя в мэрию Санкт-Петербурга: возглавлял Комитет по внешним связям, был советником мэра, затем первым заместителем.
Ищу-брожу• 05 июля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Удалено администрацией...
Подмигашка• 05 июля 2020
Официально нет. Но близкие думаю конечно знают кто. Давно смотрела передачу, конфликт у него был с кем-то из своих из-за рекламы в его передаче, не хотел пускать. А другие настаивали, типа это же бабки. Вот якобы это было причиной. А там кто знает...
Зам. зав. Анонима• 05 июля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Удалено администрацией...
Идите нафиг отсюда, мусор у вас в голове. Ещё и лайкают такой бред, вообще советчица с ума сошла.
Ответ дляПодмигашка
Ага, скандальний, ліберальний журналіст, рубав правду, а загинув через якусь рекламу.
Подмигашка• 05 июля 2020
Ответ для vihola
Да не был он скандальным. Новатором да. Харизматичным да. А реклама не якась, а стоит больших денег. Большие деньги разве не повод?
Умный хвост• 05 июля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Удалено администрацией...
Биомусор-это как раз ваш Пу!
весь мир будоражит,на все суды и законы плюет,богом себя возомнил,фу,мерзота

Подмигашка• 05 июля 2020
Ответ для vihola
Ви мабуть тільки поле чудес пам’ятаєте.
Ні, не тільки. Але так, була мала, коли його вбили. Знаю, що програма Взгляд була в нього. Але він не сам один її створював, чому тоді тільки його замовили? Не виключаю, що мала місце і заздрість колег.
ПлакалаВАвтомобиле• 05 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
ПлакалаВАвтомобиле• 05 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
ПлакалаВАвтомобиле• 05 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
Биомусор-это как раз ваш Пу!

Мне на него плевать. Это такие как вы ’ПУкаете’ ни к селу ни к городу одно и то же. Реальное слабоумие, шестой год вонь эту разводить. Вашего злого боХа пу вы сами себе выбрали. Это от скудоумия.
Лепешечка• 05 июля 2020
Жена у него мутная была, унаследовала $ 16 млн, вскоре замуж выскочила за друга, у тому же убийцы не были профи, так что версий не так уж много