05 июля 2020

Так кто убил Влада Листьева?

Известны уже заказчики?
показать весь текст
Чёрти Шо 05 июля 2020
Любовник его жены.
Пффф 100% 05 июля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Удалено администрацией...
Да мы и так вас узнали, подпись в конце необязательна)
Аноним НаВсеГда 05 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А Талькова кто?
Талькова убили из за разборок за кулисами. Не сравнивайте.
Аноним НаВсеГда 05 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Пуйло
И Немцова оно
Доставучая 05 июля 2020
Симпатичный мужик был, харизматичный. Скорее из-за денег, были разборки.
vihola 05 июля 2020
Ответ дляAN_mel
Ну а что у него скандального было, по-Вашему? Во ’Взгляде’ он был не единственным ведущим, ’Поле чудес’, ’Тема’ и ’Час пик’ тоже не тянут на мегаскандельные шоу за которые прям убить можно.
Хто пам´ятає, скільки їх було, ведучих «Взгляду», що з´являлися в найвільнішій студії «Останкіно» по п´ятницях? Лістьєв, Любимов, Захаров, Політковський, Мукусєв. Хто ще - Ломакін, Додолєв, Боровик ...

«Артем Боровик загинув на 40-му році життя 9 березня 2000 року в результаті авіаційної катастрофи, при падінні літака Як-40, який здійснював рейс Москва — Київ»

Дружина Олександра Політковського, «Анна Політковська Вбита в Москві 7 жовтня 2006, в день народження президента Володимира Путіна, в під´їзді власного будинку за адресою вул. Лісова, будинок 8/12. За даними правоохоронних органів, близько 16:15, коли вона входила в ліфт, «невідомий у темному одязі» вистрілив їй один раз у груди, після чого зробив три постріли в голову. Її тіло виявила сусідка о 17:10. Прибулі на місце події співробітники міліції знайшли в ліфті кинутий пістолет ПМ і чотири гільзи»

«Вбивство відомого російського журналіста Владислава Лістьєва сталося 1 березня 1995 року в Москві. На момент вбивства В.Лістьєв займав пост генерального директора телеканалу ОРТ. Це вбивство стало одним з найбільш гучних вбивств 1990-х років і по теперішній час залишається нерозкритим»
Ищу-брожу 05 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Идите нафиг отсюда, мусор у вас в голове. Ещё и лайкают такой бред, вообще советчица с ума сошла.
Тоже в шоке от количества лайков.
Чёрти Шо 05 июля 2020
Ответ дляДоставучая
Симпатичный мужик был, харизматичный. Скорее из-за денег, были разборки.
Деньги жене достались, 16 миллионов и акции компании. При этом он от неё гулял, даже с её гинекологом. Потом она быстренько вышла замуж за его коллегу. У нее тожно был мотив.
Главный котик 05 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Тоже в шоке от количества лайков.
Так то запорєбрік і недозапорєбрік. Плюс наша рідна ватка.
Ищу-брожу 05 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
Так то запорєбрік і недозапорєбрік. Плюс наша рідна ватка.
Щось забагато ватки для українського ресурсу. Або він уже не український. Дуже вже Путіна тут люблять
Главный котик 05 июля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Деньги жене достались, 16 миллионов и акции компании. При этом он от неё гулял, даже с её гинекологом. Потом она быстренько вышла замуж за его коллегу. У нее тожно был мотив.
Та ото й навірогідніше. А то зробили прям ікону політичного бійця. Я вже доросла була і пам´ятаю ’Час пик’ доволі непогано. Передача була цікава але нічого такого прям вибухового в ній не було.
Главный котик 05 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Щось забагато ватки для українського ресурсу. Або він уже не український. Дуже вже Путіна тут люблять
Та саме нашої ватки там може 3 каліки. Більшість з тих, хто далі на схід проживає.

З іншого боку, нащо на українському ресурсі час від часу теми-питання про їхніх убієнних? Тему про ’Хто ж вбив Кеннеді?’ не пригадую.
ФсеСама 05 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Щось забагато ватки для українського ресурсу. Або він уже не український. Дуже вже Путіна тут люблять
Удалено администрацией...
ФсеСама 05 июля 2020
Удалено администрацией...
Гигиенишвили 05 июля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Удалено администрацией...
Биомусор - его почитатели
Как и сторонники Гитлера в своё время
Гигиенишвили 05 июля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Удалено администрацией...
Адекватные почитатели убийц ?
Цветов Мне срочно 05 июля 2020
Вон выявили убийц Бузины, и что?
Я-ваш шанс 05 июля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Известно кто. Путин. Сам лично. Вы че? Об этом все знают. Он и в президенты поэтому пошел, шоб уголовной ответственности избежать
Дятлова и его группу. я так понимаю. тоже.на днях как раз интересовались - нет ли новостей по этому делу
Я-ваш шанс 05 июля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Твою ж дивизию. И такое бывает.
бывает и не такое. говорю малому - знаешь. кто эту песню поет?
The Doors
да ладно!!!! группа двери???
Я-ваш шанс 05 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Талькова убили из за разборок за кулисами. Не сравнивайте.
в деле Талькова то же масса не стыковок. и он то же поперек горла властям был
Аноним НаВсеГда 05 июля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
в деле Талькова то же масса не стыковок. и он то же поперек горла властям был
Вполне может быть, но к сожалению мы правды уже не узнаем