05 июля 2020

"А шо, слабо за 20 грн продать?".

Как бесят такие покупатели. Не добрый вечер, ничего...продаю мужские шорты за 50 грн и тут прилетает сообщение: "А шо, слабо за 20 грн продать?". - ужас, что за манера общаться? Эти "шо" и "слабо", откуда у них интернет...шок...
показать весь текст
Аноним-ка 05 июля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я не катаю вещи,да еще и без предоплаты на сумму доставки в обе стороны.
Может это меня обмануть хотели,испортить вещь или подменить?
Нафиг мне эти бесплатные покатушки.
Олх доставка
Малая еще та 05 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
А у меня был диалог. Товар за 20 грн. Ни здрасте, ничего:
- отправляйте
- Извините, не видно нашей переписки.
- вам адрес написать
- Отправка после предоплаты.
- вы хотите чтобы я вам сразу заплатил??? А откуда мне знать что вы отправите, а не обманите??
.., (занавес)
Я продаю стройматериалы - изделия под заказ. Т.е., если клиент не заберёт - никому его уже не продадим. 100% положительных отзывов на проме, фирме 4 года.
- Я заказываю, отправьте наложкой.
- Только по предоплате 50%, остальное - наложкой.
- Я всегда заказы с Новой Почты забираю
- Мы всегда заказы людям отправляем
Такое сплошь и рядом.
Причём, стоимость доставки может быть 100-1000 грн. И оплата у нас на расчётный счёт.
Малая еще та 05 июля 2020
Ответ дляАноним-ка
Покупала вещь одну на олх и спросила ,отдаст ли на 50 гривен дешевле.Мне культурно ответили,что с радостью,но к сожалению такой закупки нет даже
.ок,я подумала и купила,если бы нагрубил ,то продавал бы ещё пол года..Учитесь
Вы знаете, у меня была ситуация. Продаю штакетный забор. Цена за 1м.п.штакетины шириной 130мм. Часто люди думают, что это цена за 1 секцию забора 1.м.
Заказчик звонит, посчитала ему 10000 грн. Он такой, ой, а мы думали что 30 грн.это за метр, мы на такую сумму не рассчитывали. Я ему вежливо ответила, все рассказала.
И через неделю человек купил!
Поэтому да, нужно быть человечнее.
Аноним-ка 05 июля 2020
Ответ дляМалая еще та
Вы знаете, у меня была ситуация. Продаю штакетный забор. Цена за 1м.п.штакетины шириной 130мм. Часто люди думают, что это цена за 1 секцию забора 1.м.
Заказчик звонит, посчитала ему 10000 грн. Он такой, ой, а мы думали что 30 грн.это за метр, мы на такую сумму не рассчитывали. Я ему вежливо ответила, все рассказала.
И через неделю человек купил!
Поэтому да, нужно быть человечнее.
Правильно,есть всегда надежда что подумает и вернётся,а если нагрубите , то уже все.
автор Для драки 05 июля 2020
Ответ дляNadinKyz89
Я бесплатно вещи отдаю большими пакетами.Так условия ставят каким порошком постирать,чтоб поглажено было и еще чтоб доставили им в удобное для них время.Еще немного и я психону спалю к чертям всё.
Я никогда не ставлю условия) Так что лучше не палите, отправляйте мне)
Тюрюнь_Тюнь 05 июля 2020
Ответ дляNadinKyz89
Я бесплатно вещи отдаю большими пакетами.Так условия ставят каким порошком постирать,чтоб поглажено было и еще чтоб доставили им в удобное для них время.Еще немного и я психону спалю к чертям всё.
зачем так заморачиваться? отнесите пакетами к мусорным бакам, заберут в любое удобное для себя время (в течение дня разметут всё), и про порошок никто и не скажет))
Анютины ласки 05 июля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
почему не вернули в интертоп?
Брала осенью на ребенка. А за зиму перерос) Товар на лето.
NadinKyz89 05 июля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
зачем так заморачиваться? отнесите пакетами к мусорным бакам, заберут в любое удобное для себя время (в течение дня разметут всё), и про порошок никто и не скажет))
Я так уже 7 пакетов выбросила еще остались вещи которые очень хорошие жалко на мусорку.А люди еще бесплатным перебирают.Мне б в своё время если б аопался такой человек я б была благодарна.
Тюрюнь_Тюнь 05 июля 2020
Ответ дляNadinKyz89
Я так уже 7 пакетов выбросила еще остались вещи которые очень хорошие жалко на мусорку.А люди еще бесплатным перебирают.Мне б в своё время если б аопался такой человек я б была благодарна.
те, кто действительно нуждается, не сидят на олх и не ищут бесплатные вещи, они зарабатывают на жизнь и сидят с детьми и т.д. а те, кто перебирает бесплатным, это перекупщики, конечно им нужны постиранные вещи в идеальном состоянии, да с доставкой подешевле, да в нужную дату. это их бизнес, и они хотят максимум выгоды извлечь.
Klodia 05 июля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ой,да прям,благодетели.
На олх диалог вообще начинают :заберу за....,цены в половину режут,отправляй только олх-доставкрй,без предоплат.И мне тут такая пишет-а если не понравится-уедет назад.Ага, щаз.
Написала-со своими требованиями едь в магазин,подняла цену,и буквально назавтра купили.Учитесь.
Вы королева торговли)