выходные пролетают• 05 июля 2020
ЧТО такого особенного в этих босоножках???
Наткнулась на олх на босоножки за 36 тысяч с хвостиком. Малось подофигела. И от их внешнего вида на такие деньги, и от цены. Они реально столько могут стоить или кто-то прикололся?
выходные пролетают
• 05 июля 2020
выходные пролетают
• 05 июля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Кети перри?
Фото ниже. В стартовый пост почему-то не подгрузилось.
Просто красавица• 05 июля 2020
Та може у автора просто палец прилип к клавишам м цифрами, вот и набралась случайно такая нереальная цифра
выходные пролетают
• 05 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
Возможно...
Ласунка• 05 июля 2020
Я могу понять тех кто покупает такие вещи, есть деньги, хочется показать. Но продавать эти БУ вещи по объявлению? Вот это не понимаю. Ты или жлоб или любитель понтов, то и другое одновременно перебор.
выходные пролетают
• 05 июля 2020
Фсе. Автор объявления исправил цену. 1200. Прочел мою и узнал свои босоножки?
Ласунка• 05 июля 2020
Ответ дляСеточка
Тогда ладно :)
выходные пролетают
• 05 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Кто-то три нолика ошибочно влепил
Точно не три нолиуа. Цена была 36680 гривен. Уже поставили более адекватную.
Бабайко• 05 июля 2020
Ответ дляСеточка
Фото не загрузилось
а если это босоножки Евы Браун?
носки Гитлера здесь, помнится, тоже толеали не 3 копейки))
Бабайко• 05 июля 2020
Ответ дляСеточка
просто прод ошибочно указал цену в иностранной валюте, отсюда и эта нелепая цифра в гривнах.