Разведка Маша• 05 июля 2020
купальник Uniqlo, кто покупал?
нравится моделька, но смущает, что без чашек, ищу дочке-подростку, грудь 1 размер.рост 165.у кого есть /был, как на теле он сидит?
Жертва интернета• 05 июля 2020
А зачем те чашечки в купальнике нужны, я понимаю когда грудь большая и нужна поддержка. У меня грудь 2, я ношу без чашек, мне так комфортнее.
Разведка Маша
• 05 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
там не то, что чашек нет, вообще линия груди отсутствует. просто ровная ткань .не будет ли в жизни неудобно .
Жертва интернета• 05 июля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Покажите его фото или подобного купальника
спальное место• 05 июля 2020
Ответ дляРазведка Маша
только так, фото не могу добавить
На маленькой груди такие купальники на очень, разве что для бассейна. Вы у дочки спросите, не каждой такая модель понравится.
Засомневаю• 05 июля 2020
Ответ дляРазведка Маша
только так, фото не могу добавить
эта модель не самая удаяная в юникло, именно текстиль - он трикотажный....
тут есть делтальные фото.
смотрите другие модели!.
тут есть делтальные фото.
смотрите другие модели!.