Сусановна• 05 июля 2020
Посоветуйте ноутбук, пожалуйста
Добрый день. Оочень давно покупала технику, совсем не в курсе нынешних моделей.
Нужен ноутбук, который потянет графические программы. Автокад (профессионально) прлграммы просвета различных конструкций и т.п, лайтрум, фотошоп (любительски), электронные каталоги. Диагональ 15,6 и желательно клавиатура с подсветкой. Хочу HP, т.к. с ним позитивный опыт.
Посоветуйте, пожалуйста, какие параметры нужно смотреть, а лучше конкретные модели ноутбуков. Желательно за разумные деньги.
Спасибо
Обращеница• 06 июля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
тогда лучше НР брать нежели леново
тогда было бы логично назвать модель. НР проигрывает по ряду параметров в одной ценовой категории L legion
Этожзвяздаяегообожаю• 06 июля 2020
Ответ дляОбращеница
не, я всегда сравниваю НР и Дримс машинс, или Делл с Яблоком, чтобы все это сравнивать с Леново это жесть
Баба-царьлебедь• 07 июля 2020
Ответ дляСусановна
Для меня и не Асус..
Автор, подскажите, Вы определились с ноутом? Выбрали?
Сусановна
• 07 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Неа. Только больше запуталась
Этожзвяздаяегообожаю• 09 июля 2020
Ответ дляСусановна
Неа. Только больше запуталась

я тоже пока в выборе, хотя все модели уже просмотрела