05 июля 2020

Турция. Первые птички.

Есть тут те, кто уже полетел и отдыхает? Как оно там?
Aleksakievua 05 июля 2020
Пишут, что все классно
В отелях туристы без масок . Персонал в них..
Море теплое
Счастье_же_вот_оно 05 июля 2020
Послушаю про обстановку! У самой вылет 19 июля!
Не фонарь 05 июля 2020
А я перенесла тур аж на сентябрь, не ожидала, что уже в июле полетят. так на море хочется
автор Снегурочко 05 июля 2020
Что- то молчат птички... Купаются в море, наверное.
автор Снегурочко 05 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
А я перенесла тур аж на сентябрь, не ожидала, что уже в июле полетят. так на море хочется
И я.
Глас_Народа 05 июля 2020
Цитирую:
Привет, друзья!
Сегодня я отправилась на одном из первых рейсов в Анталию, чтобы на собственном опыте увидеть как и что вас ожидает во время отдыха в Турции.
Первое, на что обращаю внимание- не бойтесь лететь на отдых в Турцию. Турки настолько заинтересованы в том, чтобы все было безопасно, что «на воду дуют»! А уж с нашими Одессой и Затокой эта безопасность не сравнима никак!
По порядку.
🛫Вылет из Украины.
🆕Что нового: прибытие за 3 часа, температурный скрининг, социальная дистанция, маска во время всего нахождения в аэропорту и во время полёта, в здание аэропорта зайти могут только пассажиры, абсолютно все пассажиры снимают обувь при прохождениии контроля на авиационную безопасность. Все магазину duty free, кафе и лаунжи работают. И даже много скидок и акций. Бизнес лаунж объединили с лаунжем MasterCard.
🛬 Прилет в Турцию 🇹🇷.
По прилету все пассажиры заполняют специальную форму, которую отдают на паспортном контроле пограничнику. Эту форму мы выдаём вместе с пакетом документов туристам.
В аэропорту вам не делают индивидуальный температурный скрининг- установлены специальные камеры, которые сканируют вас в потоке людей. Если же у пассажира будет повышенная температура, его тут же забирают в индивидуальную
комнату и сразу же делают тест на covid-19. В трансфере вы также должны находится в маске.
🏨 Поселение в отель.
При входе в отель вам нужно вытереть ноги о специальный дезинфицирующий коврик, и пройти на рецепцию, где вы также пройдёте температурный скрининг у специальной камеры. В это время ваш багаж обработают дезинфектором.
Все остальное происходит как всегда.
Система «все включено» работает, просто еду вам подаёт официант. Спа центр и фитнес зал работают по предварительной записи.
Турецкое море как всегда прекрасно 😀 .
Лето ждёт вас, друзья 🥰 и тут оно прекрасно!
Любите жизнь и она ответит вам взаимностью 💙.
Остаёмся на связи

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=318151...
Вот одна из таких птичек ).
Там у нее обзор полный на странице
Матрёна 05 июля 2020
Друзья сейчас в Риксосе, заполненность процентов 30, море 28, все как обычно, только персонал в масках
Любимка-анонимка 05 июля 2020
а как интересно с очередями в столовке. смотрела видео в инете огромный стол за стеклом и один чел , пока одного обслужит время еды закончится...особенно если нудотный попадется
Матрёна 05 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а как интересно с очередями в столовке. смотрела видео в инете огромный стол за стеклом и один чел , пока одного обслужит время еды закончится...особенно если нудотный попадется
Ну так людей в отеле мало, нет очереди
Любимка-анонимка 05 июля 2020
Ответ дляМатрёна
Ну так людей в отеле мало, нет очереди
это не мало, я отдыхала когда рашку не пускали не помню какой год ,но очереди в Шервуде в кемере все равно были в столовке т.к они оставили открытым один зал только
Зоркая Зорро 05 июля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Цитирую:
Привет, друзья!
Сегодня я отправилась на одном из первых рейсов в Анталию, чтобы на собственном опыте увидеть как и что вас ожидает во время отдыха в Турции.
Первое, на что обращаю внимание- не бойтесь лететь на отдых в Турцию. Турки настолько заинтересованы в том, чтобы все было безопасно, что «на воду дуют»! А уж с нашими Одессой и Затокой эта безопасность не сравнима никак!
По порядку.
🛫Вылет из Украины.
🆕Что нового: прибытие за 3 часа, температурный скрининг, социальная дистанция, маска во время всего нахождения в аэропорту и во время полёта, в здание аэропорта зайти могут только пассажиры, абсолютно все пассажиры снимают обувь при прохождениии контроля на авиационную безопасность. Все магазину duty free, кафе и лаунжи работают. И даже много скидок и акций. Бизнес лаунж объединили с лаунжем MasterCard.
🛬 Прилет в Турцию 🇹🇷.
По прилету все пассажиры заполняют специальную форму, которую отдают на паспортном контроле пограничнику. Эту форму мы выдаём вместе с пакетом документов туристам.
В аэропорту вам не делают индивидуальный температурный скрининг- установлены специальные камеры, которые сканируют вас в потоке людей. Если же у пассажира будет повышенная температура, его тут же забирают в индивидуальную
комнату и сразу же делают тест на covid-19. В трансфере вы также должны находится в маске.
🏨 Поселение в отель.
При входе в отель вам нужно вытереть ноги о специальный дезинфицирующий коврик, и пройти на рецепцию, где вы также пройдёте температурный скрининг у специальной камеры. В это время ваш багаж обработают дезинфектором.
Все остальное происходит как всегда.
Система «все включено» работает, просто еду вам подаёт официант. Спа центр и фитнес зал работают по предварительной записи.
Турецкое море как всегда прекрасно 😀 .
Лето ждёт вас, друзья 🥰 и тут оно прекрасно!
Любите жизнь и она ответит вам взаимностью 💙.
Остаёмся на связи

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=318151...
Вот одна из таких птичек ).
Там у нее обзор полный на странице
Обрабатывают чемодан или вещи??! Я не хочу чтоб мои вещи обрабатывали, они же ткань испортят
Глас_Народа 05 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Обрабатывают чемодан или вещи??! Я не хочу чтоб мои вещи обрабатывали, они же ткань испортят
Я не знаю, я просто скопировала у девочки с ФБ (это дальняя знакомая). Но я думаю чемоданы)
Пупуговка 05 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Обрабатывают чемодан или вещи??! Я не хочу чтоб мои вещи обрабатывали, они же ткань испортят
Показывали, что чемоданы
Птица секретарь 05 июля 2020
Моя коллега в Фетхие. Все ок. Довольны
успокойте_Меня 05 июля 2020
А как после прилета? Слышала - что нужно на карантине 14 дней сидет или тест делать после прилета
Неправдиша 05 июля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
А как после прилета? Слышала - что нужно на карантине 14 дней сидет или тест делать после прилета
это Египет
Творю чудеса 06 июля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Цитирую:
Привет, друзья!
Сегодня я отправилась на одном из первых рейсов в Анталию, чтобы на собственном опыте увидеть как и что вас ожидает во время отдыха в Турции.
Первое, на что обращаю внимание- не бойтесь лететь на отдых в Турцию. Турки настолько заинтересованы в том, чтобы все было безопасно, что «на воду дуют»! А уж с нашими Одессой и Затокой эта безопасность не сравнима никак!
По порядку.
🛫Вылет из Украины.
🆕Что нового: прибытие за 3 часа, температурный скрининг, социальная дистанция, маска во время всего нахождения в аэропорту и во время полёта, в здание аэропорта зайти могут только пассажиры, абсолютно все пассажиры снимают обувь при прохождениии контроля на авиационную безопасность. Все магазину duty free, кафе и лаунжи работают. И даже много скидок и акций. Бизнес лаунж объединили с лаунжем MasterCard.
🛬 Прилет в Турцию 🇹🇷.
По прилету все пассажиры заполняют специальную форму, которую отдают на паспортном контроле пограничнику. Эту форму мы выдаём вместе с пакетом документов туристам.
В аэропорту вам не делают индивидуальный температурный скрининг- установлены специальные камеры, которые сканируют вас в потоке людей. Если же у пассажира будет повышенная температура, его тут же забирают в индивидуальную
комнату и сразу же делают тест на covid-19. В трансфере вы также должны находится в маске.
🏨 Поселение в отель.
При входе в отель вам нужно вытереть ноги о специальный дезинфицирующий коврик, и пройти на рецепцию, где вы также пройдёте температурный скрининг у специальной камеры. В это время ваш багаж обработают дезинфектором.
Все остальное происходит как всегда.
Система «все включено» работает, просто еду вам подаёт официант. Спа центр и фитнес зал работают по предварительной записи.
Турецкое море как всегда прекрасно 😀 .
Лето ждёт вас, друзья 🥰 и тут оно прекрасно!
Любите жизнь и она ответит вам взаимностью 💙.
Остаёмся на связи

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=318151...
Вот одна из таких птичек ).
Там у нее обзор полный на странице
Если же у пассажира будет повышенная температура, его тут же забирают в индивидуальную
комнату и сразу же делают тест на covid-19

Этот пункт интересный... Никто не знает, что будет дальше с туристом и теми кто с ним летел, если тест окажется положительным..?
Глас_Народа 06 июля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Если же у пассажира будет повышенная температура, его тут же забирают в индивидуальную
комнату и сразу же делают тест на covid-19

Этот пункт интересный... Никто не знает, что будет дальше с туристом и теми кто с ним летел, если тест окажется положительным..?
Не знаю. У знакомой таких на рейсе не оказалось