Покорительная• 05 июля 2020

Какой дезик купить сыну 13 лет из аптечной косметики?

Смотрю Vichy, там все с 18 лет, посоветуйте , что можно подростку?
Мочалкин блюз• 05 июля 2020
Веледа в аптеке
ЛедиДи• 05 июля 2020
Автор, вам некуда деньги девать?) Моему 12 лет, скоро 13 покупаю Олд спайс, акс не вижу проблем)
автор Покорительная • 05 июля 2020
Ответ дляЛедиДи
Они же все с 18 лет
ЛедиДи• 05 июля 2020
Сейчас рексона в АТБ по акции по 33 грн тоже купила. Сын ещё любит мужа парфюм тягать типа Версаче фреш
Наизнанку• 05 июля 2020
Покупаю на Херб кристалл шариковый с ромашкой
ЛедиДи• 05 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Они же все с 18 лет
Давайте логически, что может случится?
ЛедиДи• 05 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Они же все с 18 лет
А вы сами какими спреями пользовались? Я например теме же леди спи стик, рексона, фа ещё живая 34года)
Советчица Года• 05 июля 2020
Вот я считала,что какая разница, пока после 10 лет пользования антиперспирантами не заработала аллергию на соли алюминия. Потому купите лучше подростку натуральный какой-то. Ну я так буду со своими детьми.

ПыСы: виши без алюминия не пользуюсь, защита не лучше того же кристалла, а свой противненький запашок имеется. Смешиваясь с потом - просто фе
Советчица Года• 05 июля 2020
Кстати, в принципе не аллергик и кожа не особо чувствительная. Так что реально гадость
автор Покорительная • 05 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Веледа в аптеке
Можно фото?
автор Покорительная • 05 июля 2020
Ответ дляЛедиДи
Давайте логически, что может случится?
Ну детям всегда самое лучшее и безвредное стараюсь покупать
Пенек Возмездия• 05 июля 2020
Ответ дляЛедиДи
Давайте логически, что может случится?
тут главное по назначению использовать, а не есть например по идее они могут на гормональном уровне на что то влиять, на те же лимфоузлы и сальные железы.
вобщем если аккуратно пользоваться не тоннами и не в желудок или другие места то проблем быть не должно
автор Покорительная • 05 июля 2020
Ответ дляЛедиДи
Ну раньше моя мама не заморачивались, не было возможности , пользовалась всем подряд
Мочалкин блюз• 05 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Можно фото?
Гуглится просто))
автор Покорительная • 05 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Гуглится просто))
Ну так они с 18 лет тоже
Советчица Года• 05 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Ну так они с 18 лет тоже
Это неважно, если нет вредных ингредиентов.
Считается, что в принципе дезики не для детей
Мочалкин блюз• 05 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Ну так они с 18 лет тоже
Так вы состав почитайте! Это самое доступное натуральное, что можно найти. У меня дочь 11 лет им пользуется
автор Покорительная • 05 июля 2020
Ясно, спасибо
Железная тетя• 05 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Берите обычный массмаркет и все будет хорошо
Аноним НаВсеГда• 05 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Они же все с 18 лет
My body в Еве. Около 60 грн. Нормальный, кристалл.
По 200 + грн на аналогичные тратить деньги не вижу смысла.
Но у меня дочь. Что там у парня в 13 лет, какая интенсивность и запах...
Может и Олд спайс будет уместен
Безберлоги.ру• 05 июля 2020
Олд спайс, именно дезодорант, а не антипреспирант. В нем нет солей алюминия.
Аноним НаВсеГда• 05 июля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Так конкретней скажите какой именно.
Old Spice Wolfthorn Deodorant stick этот?
Безберлоги.ру• 05 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так конкретней скажите какой именно.
Посмотрела да такой. Я в магазине смотрю чтобы написано было дезодорант, а потом уже выбираю запах, чтоб был приятный.