05 июля 2020

Что с грудью? Фото с инета

Это Фотошоп неудачный, импланты или их три?
Госпожа_тамагочи 05 июля 2020
Мышцы и импланты
Мафиозная 05 июля 2020
Ого
Надежда наш компас 05 июля 2020
Между грудью грудная клетка возвышается
автор Чучело-Мяучело 05 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мышцы и импланты
А где мышцы?
Говорящая галограмма Чингисхана. 05 июля 2020
свет так падает
Госпожа_тамагочи 05 июля 2020
Ответ дляЖерица ночи
А где мышцы?
Над грудью
Большая грудная мышца
ТелаЧьи нежноСти 05 июля 2020
Импланты +неудачный свет.
ПолБатона 05 июля 2020
Монстрихи))
Сегодня не целуюсь 05 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Между грудью грудная клетка возвышается
Почему только с одной стороны? Выглядит как опухоль над правой грудью, ужас
Надежда наш компас 05 июля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Почему только с одной стороны? Выглядит как опухоль над правой грудью, ужас
Это так свет упал, ровно по центру вижу грудную клетку
сама себе прекрасная 05 июля 2020
Все нормально
Мамулька 05 июля 2020
А где можно подписаться на эту девушку? Такое ощущение, что мой двойник
Мамулька 05 июля 2020
Мафиозная 05 июля 2020
Ответ дляМамулька
А где можно подписаться на эту девушку? Такое ощущение, что мой двойник
Сочувствую
Бабка-ежика 05 июля 2020
Блин,реально ужаааасссс
matyakaslova 05 июля 2020
Это так упал свет . Вы видите выпуклое . На самом деле оно вдавлено
Рябушка Ку 05 июля 2020
как раз сверху мышца, была у меня как то спортсменка обнимал ее удивлялся какое ого го мышечное над грудью
Бабка-ежика 05 июля 2020
Ответ дляРябушка Ку
как раз сверху мышца, была у меня как то спортсменка обнимал ее удивлялся какое ого го мышечное над грудью
Аааа,так то тогда лямка от купальника передавила ту мышцу,поэтому она так ’разделилась’,ясно теперь.
Бабка-ежика 05 июля 2020
Блин,пересмотрела,как будто то имплант там сверху остался, и его лямкой передавило🙊🙈