МЧСница• 05 июля 2020

Часть #2 перетяжка мебели

Итак моя первая тема : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2637927-2
Перетянули своими силами . Угадайте сколько вышло по цене :)?
Результат:
вже голосів: 56
22 (39.29%) 300
20 (35.71%) 500
11 (19.64%) 1000
3 (5.36%) 1500
НаливайКа• 05 июля 2020
Молодцы. Все возможно сделать самостоятельной и недорого!
Мы стулья ссср себе и родителям перетягивали сами. Отлично выходит. Нужно было бы - и диван бы перетянули )) но у нас нет больше мягкой мебели, только кровати с матрасами

автор МЧСница • 05 июля 2020
Ответ дляНаливайКа
Заодно и стул под руку попался , его тоже заодно перетянули , перекрасили и чехольчик прикупили :))) Стул старинный тоже СССР
бювет_в_обед• 05 июля 2020
Класс
автор МЧСница • 05 июля 2020
Итак рассказываю :)) купила ткань на олх у девочки были остатки 4 метра вот этой серой ткани сторговались за 300 грн , это и есть цена переоблицовки кровати и стула :))) ну и пара часов нашей работы сегодня :))
НаливайКа• 05 июля 2020
Ответ дляГордая_птичка
Стул - красивый. А вот чехол - не к нему, как по мне
Нерадистка Кэт• 05 июля 2020
Зачем Вы чехлом испортили стул красивый?
автор МЧСница • 05 июля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Ребёнок руки вытирает об него так что .. у нас пока много чехлов 🤣

НашлаПерепискуМужа• 05 июля 2020
А что до этого было на кровати?
автор МЧСница • 05 июля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А что до этого было на кровати?
В первой теме видите на фото , был кожзам на боковинах и изголовья он сыпался (
Неместная Я• 05 июля 2020
У мене більша проблема :( Заміна пружинного блоку+паролон+тканина+робота однієї половини дивану 4500грн сьогодні в середньому майстри казали.Декількох обдзвонила.Сижу і думаю чи не буде то шило на мило
НашлаПерепискуМужа• 05 июля 2020
Ответ дляГордая_птичка
В первой теме фото переписки в вайбере.
автор МЧСница • 05 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
Ну видите хотят 2000-3000 грн а выходит 300 грн 🤷‍♀️
Техпаспорт на медузу• 05 июля 2020
Ответ дляГордая_птичка
так это вы ткань нашли дешево вот и обошлось в 300 грн, а если купить ткань от 300 грн за метр, вышло бы 1200 грн + работа мастера, если не сами, вот и ваши 2000-3000 грн
автор МЧСница • 05 июля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да можно и 5000 платить :))) кто желает , а ткань не проблема найти , как оказалось .
БезобидныйКрокодильчик• 05 июля 2020
Это я перетягивала старый стул