Пьяная вишня• 06 июля 2020
Как вам новая семья Виктора Павлика?
ИграйМойГормон• 06 июля 2020
если честно- всем пох...
но если по теме...то у любви слишком короткая память...недавно песни Ларисе сочинял, деньги больному сыну сочинял.....а тут на старости новая любофф...
СноваЗдорова• 06 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
если честно- всем пох...
сын его очень в тяжелом состоянии....
Выкладывал пост в ФБ....
Жаль парня,молодой,красивый (((
Выкладывал пост в ФБ....
Жаль парня,молодой,красивый (((
Ганцю в кєдах• 06 июля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
сын его очень в тяжелом состоянии....
Выкладывал пост в ФБ....
Жаль парня,молодой,красивый (((
Выкладывал пост в ФБ....
Жаль парня,молодой,красивый (((
а что с сыном?
ИграйМойГормон• 06 июля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
сын его очень в тяжелом состоянии....
Выкладывал пост в ФБ....
Жаль парня,молодой,красивый (((
Выкладывал пост в ФБ....
Жаль парня,молодой,красивый (((
я в курсе...
и парень просто решил сдаться....
то ли нехватка денег на дорогостоящее лечение, то ли просто нет результата от химиотерапии
и парень просто решил сдаться....
СноваЗдорова• 06 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
а что с сыном?
у парня рак костей, 18 химий не дали результат, и он написал в фб пост,что отказывается от лечения
Мальчишке 21 год
Кисельная барышня• 06 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
а что с сыном?
онкология. опухоль позвоночника. Лечение не дает даже улучшений. Недавно сын опубликовал пост, что отказался от лечения, мечтает продержаться в живых как можно дольше и очень хочет встретиться с одноклассниками. Парню 21 год....
Кисельная барышня• 06 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
я в курсе...
и парень просто решил сдаться....
особых результатов лечение не дает(( недавно писали СМИ об этом(
Люблю Поумничать• 06 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
я в курсе...
и парень просто решил сдаться....
В новостях написано что лечение не помогло
БезникаЯ• 06 июля 2020
Никогда не понимала таких браков, где жена мужу годится в дочери. Но, любовь- дело такое. Абы людям счастье было.
Павлик сейчас постарел, конечно. Пузатенький лысеющий мужчинка) Но, голос мне его всегда нравился и сейчас нравится.