Королева Сарказма• 06 июля 2020

Расскажите мне все про фотоэпилятор бытовые

Насколько они эффективны?
Можно купить новый китайский за 3000 или бу браун.
почему так много бу фотоэпилятор с формулировкой один раз попробовали
какие подводные камни?
Матраскин Брат• 06 июля 2020
Больно, долго, нудно самой

Гадаю_По_шнуркам• 06 июля 2020
Хотела тоже, начиталась плохих отзывов и передумала.
Купила обычный эпилятор, но хороший, с насадками, влажной эпиляцией и работой без сети.
Довольна.
Скрабирую кофейным жмыхом с мёдом, не врастает ничего.
Первые пару раз в зоне бикини было больно, эпилировала 2 дня частями. Сейчас уже терпимо вполне.
vikparh• 06 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Больно, долго, нудно самой
А какой у вас?
Все смотрю на Филипс, но будет ли результат реально?
автор Королева Сарказма • 06 июля 2020
Да дочка заказала себе подарок, боюсь кучу денег вбухать и в пустую
vikparh• 06 июля 2020
Та же история...
Прыг-скок• 19 июля 2020
Берите,мне муж подарил ещё в мае. Да,неудачное время получилось,из-за этого все лето не загораю и на море поеду аж в августе. У меня повышенная волосатость по всему телу - попа,спина,полностью ноги,руки,лицо. Волосы тёмные и густые. Вот прошла 5 процедур,каждая через 2 недели, осталось 30% волос и они не жёсткие. На руках и подмышки вообще почти не осталось.
Силиконочка• 14 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
Яка модель у вас? Напишіть, брали по знижці