к.Буланова• 07 июля 2020

В каком возрасте ваши дети носили смарт-часы?

Вот и весь вопрос. Интересно от какого и до какого возраста они актуальны. Спасибо :)
АгатаХристя• 07 июля 2020
Мой ребенок 21 год носит смарт часы

побольшомусекретику• 07 июля 2020
С 1 класса и ещё носим, перешли в 4-й
АгатаХристя• 07 июля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
С 1 класса и ещё носим, перешли в 4-й
Те же самые?
НаливайКа• 07 июля 2020
Моему 4,5. Купили уже. Скидка была хорошая, так бы до школы не покупали бы.
побольшомусекретику• 07 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Те же самые?
Да
Петриківна• 07 июля 2020
не носили. в 1 кл у 1 реб были. К концу 1 кл у всех телефоны, пару человек без ничего
Твоя подруга• 07 июля 2020
С 6 до 10 лет, в школу, на тренировки сам ездил, гулял с ними, чтобы я была спокойна. Телефоны терял, забывал, а часы всегда на руке.
Я не тону• 07 июля 2020
Ни в каком. Нафиг нужно? В 10 лет подарили casio g-shok, очень хотел. Уже три года носит, ’не снимая’.
Люба251• 07 июля 2020
во 2-3 кл., сейчас идет в 4 кл., уже есть тел., но думаю, что часы все еще пригодятся.
Часы всегда при ребенке, а тел. где-нибудь а рюкзаке, не всегда слышно, может потерять легко.

Анютины ласки• 07 июля 2020
1класс 2 полугодие(7 лет)
Пончик Солнечный• 07 июля 2020
Относились 1 класс, думаю второй класс еще точно будет носить, а может и 3 и 4. В школе в 1 классе телефоны нельзя было. Да он и потерял бы сразу.