taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Michel13• 30 января 2014
13981
Девочки, ну вы и пишите
я пока с работы пришла, вы он вот уже сколько настрочили)

Так. Настене я заказала бусики. Должны сегодня вечером-завтра утром отправить. Значит где-то в понедельник-вторник у меня, я сразу красиво упаковываю и отправляю. Вот теперь вопрос - куда?
lesynka12• 30 января 2014
13982
Ответ дляТасюня
Москва - це не Україна, ми тут теж щі не варимо.
а я когда своему москалику щи готовлю, он всегда возмущается, что это за не до борщ, що буряка нету. он у меня вообще без сала ничего есть не может, зима или лето, если сала нету, прямо ломка, и в Африку всегда с собой набирает про запас, там сало тоже находят, но оно не такое апельсинами пахнет, и свинки худые очень
Michel13• 30 января 2014
13983
О, тема борща! Обожаю его, причем во всяком исполнении с разными секретами. Редко приходилось есть невкусный борщ.
У моей мамы, кстати, девичья фамилия - Борщ
Но вот мне еще хотелось бы попробывать приготовить русские щи
Тасюня• 30 января 2014
13984
Ответ дляАноним_1462
Девочки, наблюдайте за температуркой, у нас тоже было такое. Температура поднималась пару раз в неделю и больше ни каких симптомов, с педиатром все обслушали, обсмотрели, сделали узи, сдали кровь, мочу. Кровь показала воспалительный процесс, пошли по узким специалистам. С лором уже нашли гнойный аденоидид, аденоиды воспалились, а слизь не отходила, накапливалась. Вот температура как свечка то вспыхивала, то пропадала
Лесю, і я грішу на аденоїди - треба їхати до лора.
Тасюня• 30 января 2014
13985
Ответ дляАноним_1462
Тасюня• 30 января 2014
13986
Ответ дляMichel13
Девочки, ну вы и пишите

На 5 каналі коли Майдан показують, одразу видно намет із величезним написом КРЕМЕНЧУК
lesynka12• 30 января 2014
13987
Ответ дляТасюня
всегда лучше перепровериться, что бы не запустить.
Тасюня• 30 января 2014
13988
Ответ дляMichel13
Девочки, ну вы и пишите

Я тобі напишу адресу, в темі Насті на форуі доброчинність вона є.
Тасюня• 30 января 2014
13989
Ответ дляАноним_1462
Він у нас часто гнійний.
olka_snegurka• 30 января 2014
13990
Ответ дляТасюня
эх...а я на это неделе хотела сходить, но у нас же контакт с инфекцией получается, не рискнула пока....
Тасюня• 30 января 2014
13991
А мені ще треба домовитися, я в поліклініки наші не ходжу - нема сенсу. Хочу в лор-інституті проконсольтуватися.
Michel13• 30 января 2014
13992
Ответ дляТасюня
вух, ну и хорошо, а я боялась что совсем мы аполитичны или порЫгионалились
Хотя мер наш поддержал Майдан. Но я думаю это с его стороны просто продуманный шаг.
Birist• 30 января 2014
13993
**********************************************************************

ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ!
НАСТЮША ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!

Реквизиты для оказания помощи:
Приват Банк
КАРТА ПРИВАТБАНКА 4149 6054 5029 3600
ПОЛУЧАТЕЛЬ НОВАКОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

ЯНДЕКС кошелек номер счета 410011845341301;
QIWI кошелек +380931189677

Birist• 30 января 2014
13994
=======================================
Очень нужна информационная поддержка!!!

=======================================

https://www.facebook.com/groups/Nastja/

http://vk.com/club62236322/

=======================================
Birist• 30 января 2014
13995
Всем Добрый день!
olka_snegurka• 30 января 2014
13996
Ответ дляТасюня
а мы по отзывам по Полтаве, и врач посоветовала конкретного лора в больнице, которая оперирует аденоиды - но мы ж никак к ней не доберёмся, то у нас пневмония, то теперь вот Поля болеет, а переживаю что инфекция
Birist• 30 января 2014
13997
Настюше -выздоровления самого скорейшего!
Birist• 30 января 2014
13998
А также новых добрых друзей и волшебников!
olka_snegurka• 30 января 2014
13999
Ответ дляBirist
Всем Добрый день!
Birist• 30 января 2014
14000
Маме Тане - сил, терпения и еще больше Веры!
ЕвгенияПавлюк• 30 января 2014
14001
Новости 30.01.
Хотя сегодня и очень морозный день у большинства из нас , мы к вам с хорошими новостями . Сегодня папа Кирюшки получил визы ! Ура! Вылет по плану 2 февраля ! Собираем чемоданы !
Наша девочка капризничает , очень плохо спала прошлую ночь- беспокоит животик . Надя совсем без сил , от переживаний .... Сегодня папа принимает почетное звание ’ старшим ’ на ночь))). Мамочке надо отдохнуть. Температура у маси держится ,кашель сопельки.
Да ко всему и зубки выходят по очереди. Но наша принцесса борется , и обязательно победит !
olka_snegurka• 30 января 2014
14002
Девочки, кто Венгрию заказывал - наверное завтра будет подтверждение, так что будьте готовы оплатить, пожалуйста!
olka_snegurka• 30 января 2014
14003
http://modniy-ostrov.com.ua/ СП С Модного острова. Ставка СП - 15%, для Насти, мне на оплату общей посылочки.
Тасюня• 30 января 2014
14004
Ответ дляolka_snegurka
От і ми так(((
olka_snegurka• 30 января 2014
14005
Скоро 23 февраля и 8 марта!!! Выбираем подарочки - сумочки, клатчи, кошельки, дорожные сумки, визитницы, косметички! http://nazarino.com.ua/catalog/all/filter/gender=w... Ставка СП - любая посильная сумма от Вас Настеньке!
olka_snegurka• 30 января 2014
14006
Ой, там и девчачьи сумочки появились! Мамы девочек, кому надо может на подарок? http://nazarino.com.ua/catalog/1386850595
Vlada-76• 30 января 2014
14007
Ответ дляТасюня
Не знаю, в моєму оточенні таких нема)
Мой муж не любит, хотя чистый украинец, а я обожаю! А щи тоже оч люблю и иногда варю. Моя бабушка сибирячка, она не умеет борщ варить, хоть и живет на Украине, а щи и пельмени у нее-мммм...вкуснота! Вот я и у нее и научилась.
Vlada-76• 30 января 2014
14008
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Новости 30.01.
Хорошая новость! Ура!!!!
Бедная мамочка...как ей тяжело...тут малой 3-4 раза за ночь просыпается и я никакая...а если у маси еще болит что...дай Бог им сил и здоровья все это выдержать...
Тасюня• 30 января 2014
14009
Ответ дляolka_snegurka
Оль, не хочеш своїм балетки класні - були 26, 50 стали по 6, 99 доларів? Та ще й під мінус 15%.
Vlada-76• 30 января 2014
14010
Ответ дляCegranne
Ну як і усюди, молоко бадяжать чимось - але на Україні на усіх молокозаводах це роблять. Я дуже сир люблю (це для мене найкраща цукерка), але український уже років 10 не купую, як побувала на аудитах декількох заводів - не дуже хочеться молочку їхню купувати, але що поробиш треба інколи.
Ой и я обожаю сыр твердый! Но я покупаю польский, у моей двоюродной сестры муж занимается польскими сырами, так что качество проверено. И зачем я выше прочла про плавленные сырки (((мне облом был борщ варить, я сварганила суп с плавленными сырками (((я подозревала что в них не все так чисто, но чтоб так...