Ответ дляVlada-76
Я борщ делаю стандартно-но у меня есть секрет)) уже в конце добавить смесь сала с чесноком. Берешь сало, можно самое старое какое нашла)), натерла на мелкой терке, три-четыре гооовки чеснока выдавила, потом эту массу в ступке помешала и вборщ! Аеще я поллимона туда выдавливаю. Можно лоложку съесть!
А лепешки самые пресные-вода, мука, можно на кефире. Хочу еще хачапури сделать, внутрь сыр положить и в духовку. Прочла статью вновой Единственной, что детям нежелательно дрожжевое тесто, воти решилапечь хлеб раз в3-4 дня, остальное время-лепешки пресные. Мы когда на Востоке жили, только такие и ели, еще во внутрьмазали сырплавбенныйс огурчиком, заворачивали что было в холодильнике, сын обожал!