Бутербродница• 08 июля 2020

Не дадут спокойно Комарову поесть

Откуда эти люди берутся ? К чему комменты ?типа он сейчас должен понять, что без деток никуда и побежать делать ? Когда люди поймут, что лезть с советами про детей -это хамство ??
Ms. Похвала• 08 июля 2020
Мне кажется, что у таких людей, которые комментируют этот пост Комарова, на уме следующее
Засомневаю• 08 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
Согласна с Вами . Я замужем, есть дети, а брату 38 лет , его так все задолбали вопросами и советами когда женишься, детей давно пора заводить, мне таких людей послать хочется куда подальше
А брат симпатичный? В каком городе?)))
Пописанная парта• 08 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Новогодняя пальма• 08 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
У меня есть родственник почти такого же возраста, у них нет детей. Хоть мы и не общаемся (живем далеко), но когда наши общие родственники начинают причитать, вот бы им деток да поскорее, я становлюсь невольным адвокатом. Говорю, да угомонитесь вы, мужик может детку заделать и в 70 лет. Нафиг они ему нужны, человек карьеру строит, путешествует по миру, вот радость-то, все забросить и детей рожать.
Пургену мне• 08 июля 2020
Ответ дляПышечка
А комментарии типа ням-ням, приятного аппетита, вкусняшка, красавчик норм? Обычные комменты ни о чем
Комментарии о детях некорректны, нарушают личное пространство. А вдруг у его жены выкидыши или кто-то из них бесплоден или просто не хотят детей или ещё тысяча одна причина.
Не идёт в сравнение с ’приятного аппетита’ не находите?
Пописанная парта• 08 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
А брат симпатичный? В каком городе?)))
Брат красавчик, ещё и при больших деньгах, пока хочет жить в своё удовольствие
Засомневаю• 08 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
А) из серии потом в 45 будет искать 20 летнюю...грустенько...
автор Бутербродница • 08 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
А брат симпатичный? В каком городе?)))
а говорят, что тема бесполезная))
автор Бутербродница • 08 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
чего грусть? пусть ищет)
Я тут с краю постою• 08 июля 2020
Тупые бабы
Пописанная парта• 08 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Даже если так, почему грустнентко? За последние 5 лет, сколько знакомил с девушками, моложе 30 никого не было.
Рыжая бестия• 08 июля 2020
Ответ дляБутербродница
не увиливайте от вопроса..
меня волнует, когда посторонние люди лезут в чужие трусы, вот зачем они это пишут?? смысл? типа он сам не знает когда ему детей заводить ? а тут яжемамка с таким комментом и он такой БАЦ! ТОЧНО! мне нужны дети!

и он тем более Комарову, которые дофига делает для деток
В вас говорит боль или обида? Никто здесь не писал, что это нормальные коменты. Вы уже ядом плюетесь.
Плнимаете зачем он выставил эту фотку? Для привлечения подписчиков и инфа на фотке - его потенциальные подписчики, это не высоко-интеллектуальные люди. В век, когда в соц сети залезли бабушки, которые даже не понимают, что могут этим кого-то обидеть.
КонхфЭдкаТузик• 08 июля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
да, пожалуйста, вот мой муж, на фото справа
Ваше высочество и вы на советчице???
автор Бутербродница • 08 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
во мне говорит возмущение за то , что люди беспардонно лезут в чужие трусы.я ж не бегу к каждой и не задаю вопросы ’сколько ты зарабатываешь’?, почему ты бедная ? почему не объездила полмира , а сидишь в селе и тд
Вишнёвая Леди• 08 июля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
фото хрючева - фу
если б на фото были омары - было бы эстетичнее, а так сельская еда , счас еще морду нажрет, как Харламов, будет в камеру не влазит
’сельская еда’ таки да, Проня Прокоповна бессмертна)))))))
автор Бутербродница • 08 июля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ваше высочество и вы на советчице???
на советчице ВСЕ!
Вишнёвая Леди• 08 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
А брат симпатичный? В каком городе?)))
выходные пролетают• 08 июля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
влажные мечты типичной советчицы
Засомневаю• 08 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
Сначала долго по жизни скачут, не дай бог спросить когда жена и дети, а потом любая девушка своего возраста может на детей уже и не пойти, вот и приходится искать помоложе...бегут хватает кого попало...
выходные пролетают• 08 июля 2020
Ответ дляБутербродница
не увиливайте от вопроса..

Ну так в «трусах» таких беспардонных дамочек уже ничего не происходит, вот и лезут чужие
Божья коровка• 08 июля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
не знаю мужика, но советы всем раздают, диванным критикам лучше знать, что и кому надо
я тоже не знаю, кто это, но наши соцсети - это наши люди, такие они и есть - хрючево полное
выходные пролетают• 08 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Кому? Вам?
автор Бутербродница • 08 июля 2020
вот если есть среди советчиц те, кто задает такие вопросы’когда дети’, почему нет детей и тд, хочется спросить : ЗАЧЕМ вы это делаете? что в голове у вас? смысл таких вопросов?
автор Бутербродница • 08 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
почему это молодые девушки это ’кто попало’ берут тех, кого хотят и когда хотят женяться. В каждом домике свои гномики. Ничего плохого не вижу, если это не противозаконно
АдеКВАтная• 08 июля 2020
Автор, согласна, комменты дурацкие, у народа крышка подъезжает от солнца, пишут абы что, с таким же успехом там еше собачники и кошатники не отметились, неплохо потроллить кстати, советчиков про деток, напишите там’ах, Вы бы так органично смотрелись с чау-чау’
Засомневаю• 08 июля 2020
Ответ дляБутербродница
А то что почти любой 45 летний мужчина прогнет любую 20 летнюю...как исключение я нормально отношусь к таким отношениям, но массово нет...иначе тебе 20 и все твои сверстники будут гулять до 45 ибо как это про брак им сказать или детей...А из вариантов только старика найти...и олигархов на всех не хватит...
автор Бутербродница • 08 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
а зачем вообще кому-то что-то говорить? каждый сам не в состоянии решить, с кем и когда делать? и почему только олигарх?
Засомневаю• 08 июля 2020
Ответ дляБутербродница
На самом деле люди сами не особо решают...есть тренды типа модно быть худой- все худеют, модно женится на молодой - все массово женятся...
А мужчинам это выгодно так держать женщин...
автор Бутербродница • 08 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
да никто не держит женщин, паспорта не отбирают. Это взаимовыгодно)
просто печально смотреть, когда женятся в 20, ни кола, ни двора, мозгов особо нет, и через 5-6 лет разводятся и семьи нет, дети с мамой зачастую. а мама сама без карьеры и образования , с зарплатой 7-8 тыс.Но зато ж замуж вышла, бо шолюдискажуть
выходные пролетают• 08 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Ну, если эти женщины безмозглые - кто им доктор?