Кокосиха• 08 июля 2020

Межбровка, что нужно колоть?

Для трусих, что можно? Увидела своё отражение в телефоне, ааа! Тридцать лет, чем можно исправить ситуацию с носогбками - межбровками?
Анонимарик• 08 июля 2020
Телефон искажает и усугубляет

БезникаЯ• 08 июля 2020
Ботокс
Стильная штучка• 08 июля 2020
В 30 ничего
Катька Пушкарева• 08 июля 2020
мозгов
Крошка Енот• 08 июля 2020
Хоспади, ну когда наше общество научится воспринимать лица со со своими ньюансами?
Манный комочек• 08 июля 2020
Межбровка - ботокс.
Я в 31 стала колоть и лучше бы немного раньше
Носогубки- надо разбираться. Нависают или тонкие морщины-прорези?
Гербария• 08 июля 2020
ботокс, диспорт
Кучерявочка• 08 июля 2020
Межбровка - ботокс, филлер при глубоком заломе.
Носогубка - филлер.
Но у вас точно носогубка в 30 лет?
ДА да да• 08 июля 2020
Колоть мозги

Сливочная пенка• 08 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
а зачем? почему не исправить, если не нравится?
если у человека заячья губа тоже не исправлять?
Сливочная пенка• 08 июля 2020
автор, межброка и лоб - ксеомин, диспорт, ботокс. лучше колоть весь лоб сразу, чтоб образовался каркас. Не больно , не страшно, 3 минуты и вы красавица. С носогубками нужно смотреть - либо рэдиэс,нити, либо отдельно носогубки филлером
Божий одуванчик• 08 июля 2020
Ботокс колите и не слушайте никого. Я в 33 уколола, а надо было в 32. Залом все равно остался.
Кучерявочка• 08 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Можно капельку филлера уколоть в залом. Я в следующий раз буду сначала ботокс колоть, а через недели 2-3 филлер.
Божий одуванчик• 08 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
Я ещё пару раз уколю, посмотрю и плюс биоревитализацию. Если так и не разгладится, тогда да- будет филлер.
Кучерявочка• 08 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Я так два раза колола посмотреть)) не уходит, зараза!
Смайлик• 08 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
Я уколола первый раз ботокс, а чернз месяц как и не колола ничего. Очень расстроенна
Железная тетя• 08 июля 2020
Мне ботокс нравится, держится 4 месяца
Фамильная фондюшница• 08 июля 2020
Ботулотоксин какой-нибудь. Начните с чего-то легкого, например с Ксеомина. Но для начала посоветуйтесь с грамотным косметологом. Есть у меня сомнения в том, что в 30 лет такие заломы, что уже нужно колоть.