Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июля 2020
А ваша школа близко?
Та, что по прописке? Я в растерянности - по прописке у нас и так не самая лучшая школа, ещё и 1.5км до неё в один конец (обществ.транспорт там не ходит, только пешком). Но зато буквально в 200м - частная, но с оплатой, которая "съест" примерно 30% нашего месячного дохода. И то это на данный момент - цена там каждый год повышается, а доход у нас не очень стабильный. Не знаю, что делать...
годовасик• 08 июля 2020
До той, что по прописке 950 м, но дорога лежит через частный сектор со всеми прелестями: отсутствие пешеходной зоны, безнадзорные собаки, заборы по 3 метра и периодически гоняющие джигиты. Ходят в другую, до нее 1.1 км, но по цивилизации.
Ромашка_Бегемотовна• 08 июля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Но это же не будет вечно...
Но сегодня уже звучала цифра 8-9 лет.по тв.
Отдавайте в простую , а там решите.
Пс. Идти в школу ровно 1 км.
Отдавайте в простую , а там решите.
Пс. Идти в школу ровно 1 км.
Ромашка_Бегемотовна• 08 июля 2020
Ответ дляМизимец
Наша рядом, старший перешёл в лицей в 5й класс далеко, так лучше бы остались по прописке. Не вижу смысла, если ребёнок хочет учиться - будет учиться в любой школе.
+200. Остались а простой, но самостоятельно занимаемся. В школу только на кр.
Добротная• 08 июля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Почему? Из города, в городе живу.
А чего школа так далеко?
Добротная• 08 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
С чего такой вывод? Из сути вопроса понятно, что из города.
Потому что школа далеко