Гладковыбритый шишун• 08 июля 2020
Если обида на то что зп меньше чем у других? А тебя кормят завтраками?
Уходить?
Менять работу не хочу часто.
Но и сидеть очень обидно.
Чтобы найти что-то стоящее надо постараться снова и снова репутацию зарабатывать.
Мне 34.
Помню как часто юзали меня работодатели..
Менять работу не хочу часто.
Но и сидеть очень обидно.
Мне 34.
Гладковыбритый шишун
• 08 июля 2020
Ответ дляРаспутница
Вы только не долумайтесь это руководству сказать )))
что именно? что уходить собралась?
Распутница• 08 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
что именно? что уходить собралась?
Что у кого-то зп больше. Могут сразу уволить
Гладковыбритый шишун
• 08 июля 2020
Ответ дляРаспутница
ого!
за что?))
Быстровочка• 08 июля 2020
Ответ дляРаспутница
ой не пугайте.
Могут просто не поднимать зп))) или продолжать затягивать)))
Фрекен бок• 08 июля 2020
Мне 45, и тоже пока с работой не очень.. Её правда уже нет, а те что были, только обещали много. Знаю, что ситуация изменится в лучшую сторону. А сейчас, пока не работаю, медитирую на хорошую работу.
Быстровочка• 08 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
ого!
за что?))
тут так все неоднозначно чтобы вам освет дать. Слишком мало информации.
Может вы когда устраивались так договорились. А другие при устройстве на работу продали себя дороже. Если хотите совета пишите подробно в чем причина
Люблю порядок• 08 июля 2020
У меня меньше. Стала на 20-30 минут позже приходить. Но я вообщем готова к увольнен ю
Распутница• 08 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
ого!
за что?))
За то, что сплетни разводите - это коммерческая тайна вообще-то, когда-то знакомый в европ. представительстве у нас работал, пожаловались руководству, что у кого-то зп больше в отделе, а у того меньше, обоих уволили
Распутница• 08 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
ого!
за что?))
Не этично как бэ и странно этого не понимать. Да и Всех берут на разных условиях изначально
Быстровочка• 08 июля 2020
Ответ дляРаспутница
ну не сравнивайте. Не во всех компаниях это ком тайна. Если договор о неразглашении подписывали значит нельзя, в других случаях не вижу проблемы если коллеги делятся такой информацией
Распутница• 08 июля 2020
Ответ дляБыстровочка
Ну делитесь сколько влезет, но не обязательно с такой претензией к руководству приходить.
Умный человек так не сделает, если идти - просить поднять себе в силу таких-то причин, хороших успехов и тд
Быстровочка• 08 июля 2020
Ответ дляРаспутница
Я с вами согласна про поднятие и построение разговора. И про много других фактов. То что зп у других больше это не аргумент, это детская позиция. Автор не может себя продать подороже, и скорее всего не знает свою цену. Вот и ровняется на коллег. Хотя при правильном раскладе можно зарабатывать в разы больше коллег и не тратить время на жизнь других, а заниматься своей.
Но я писала о другом совсем, если почитаете изначально то я не согласилась с тем что надо молчать и что уволят из-за этого. Поржать с этого могут вполне и не поднимать больше вообще.
Ух_ты_какая_я• 08 июля 2020
Ответ дляРаспутница
++ Работала я в компании где у коллег зарплата была в разы выше чем моя (были и по 5 и по 10 тыс уе) мы все работали в одном кабинете. Владельцам было плевать КТО что делает, влетели в кабинет ’дай отчет!’ и пахала я за всех и вся, примерила должности и обязанности всех своих высокооплачиваемых коллег.. ушла! Потому что опыта набралась и когда мне 7 раз поставили новое руководство которое красило ногти на работе и пыталось мне внушать ’я тут не для того, чтобы работать, а для того, чтобы командовать.. а вы будете все делать за меня, а я буду это носить руководству и подавать.. я работать не должна, вы делайте все сами... ’вот это ’делайте все сами’ мне говорили и другие начальники.. но последнюю я терпеть уже не хотела... и что грустно, я ушла и остальных погнали с работы за плохой результат.. ах, да, деньги! Владельцы говорили ’та-ааа! Деньги - это не главное! главное что ты на работу ходишь’ вот как .. Опыт хороший я получила и на этом все....
Фантазерша• 08 июля 2020
А откуда вы знаете з/п других? И вы уверенны, что обязанности вы и другие выполняете одинаковые и в полном объеме?
наКоблучках• 08 июля 2020
А я ушла, автор.
Я знала, у кого и какие з/п, но, когда подняла вопрос о принятии з/п себе, аргументировала другими рабочими моментами. Мне не подняли и рассказали, как тяжело живется, еле фирму тянут и поднимать вообще в этом году не будут.
Месяца через два я узнала, что на фирме было поднятие з/п некоторым коллегам как раз с того месяца, когда я подходила со своим разговором.
Еще через месяц я уволилась, так как моя внутренняя неудовлетворенность ситуацией только наростала. Я бы просто не смогла полноценно работать дальше.
наКоблучках• 08 июля 2020
Ответ дляФантазерша
Поверьте, ситуация, когда у человека з/п выше из-за личных симпатий, гендерного неравенства и других, далеких от рабочих, причин, встречается гораздо чаще, чем вы думаете.
Гладковыбритый шишун
• 08 июля 2020
Ответ длянаКоблучках
А я ушла, автор.
Вот и я не могу полноценно работать.
Рыдаю изза несправедливости
Вас не останавливали??
Рыдаю изза несправедливости
Вас не останавливали??
Ms. Iphone• 08 июля 2020
Как я вас понимаю. Помню я просила шефа поднять зп. И он такой ’нет.. Пока нет возможности. Может с нового года’. Я нашла другую работу. И когда сообщила что ухожу, он начал всем трепвтьчя, что готов был мне больше дать, если б предупредила его что меея не устраивает зп. Хотя я говорила с ним!
И тогда(3 года назад где-то) я уходила с 8 тыс, а он взял новую девочку на 10. Так обидно было ((( хоть я шла на больше деньги
Автор, удачи вам в принятии решения! Всё будет хорошо ют