На перекуре• 08 июля 2020

Посоветуйте лучший эргорюкзак

Который с рождения, хотя бы до года, потом неактуально
Кроме love´n´carry
Цена не важна
Каменная Фрося• 08 июля 2020
Эргорюкзак можно не раньше 4х месяцев, когда ребенок уверенно держит голову.

автор На перекуре • 08 июля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Есть много вариантов с рождения, с поддержкой головы
Каменная Фрося• 08 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Погуглить информацию. Производители да, делают такие рюкзаки, но в них категорически нельзя носить с рождения.
Радуга-дуга• 08 июля 2020
В мене був мандука, не подружилися , краще взагалі не привчати дитину до носіння
автор На перекуре • 08 июля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Что значит не приучать? Лучше просто на руках носить по дому, не имея возможности ничего сделать, с больной спиной и опущением?
Или как в советском детстве: пусть проорется?
Каменная Фрося• 08 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Если вам нужно носить с рождения, то смотрите в сторону шарфа слинга или слинга на кольцах.
автор На перекуре • 08 июля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Всю информацию я уже читала. И вопрос звучит именно так, как написан
Радуга-дуга• 08 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Взагалі не треба носити , вдома жити а на підлозі, шезлонгу , розвиваючому коврику, на вулиці - в колясці. Я ерго купувала для польотів в літаку, а так не підходить для хворої спини - важко і жарко
автор На перекуре • 08 июля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Коротко: пусть плачет, ему полезно. Так?

Радуга-дуга• 08 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Чому має плакати?
автор На перекуре • 08 июля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Чому має плакати?
Потому что плачет
Его спросите, почему
Радуга-дуга• 08 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Потому что плачет
Его спросите, почему
Без причини не плачуть, я своїх дітей завжди розуміла
Люда Людоедова• 08 июля 2020
А почему вы против трикотажного слинга?
Пульт от линолеума• 08 июля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
У меня множественные протрузии, спина больная и давно. Эргорюкзак для меня был спасением, особенно если учесть, что дочка недоношенная и первые 2 месяца мы с ней жили по «методу кенгуру). Именно эргорюкзак у меня был Love&Carry. Я покупала с примеркой и именно брала с собой дочку, на тот момент ей было чуть больше 5 месяцев. Мандука мне не подошёл. Мне вообще подошла только модель с перекрестными на спине лямками.
Слинг у меня был с кольцами и мне было не удобно, я им практически не пользовалась
Пульт от линолеума• 08 июля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
А вам не приходило в голову, что все дети разные?
И есть дети, у которых причина плача именно в том, что им надо быть на руках у мамы? Ну вот такая у них потребность.
ПАЦАНКА О• 08 июля 2020
у меня был сайбекс, вот такой,

единственное не очень удобно ребенка в него садить в верхней одежде, зато когда постарше стал лицом от себя носила, а еще он подходил и мне, на тот момент 50 кг веса и моему мужу у которого 100 кг веса.
Накрыло-не отпускает• 08 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Мандука считаеться самый крутой. Я когдато в свое время помониторила все и у консультантов спросила. Сама не взяла - уж очень цена кусалась.
Накрыло-не отпускает• 08 июля 2020
я свой шила на заказ со слинготкани дорогой у меня был фаст слинг - это вариация эргорюкзака. Но если финансы не вопрос я б Мандуку попробовла таки.
Пульт от линолеума• 08 июля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Love&Carry шьёт по лекалам Мандуки. Я из столько перемеряла и перещупала, что с уверенностью могу сказать, что Мандука хорошая, но не всем подходит

Радуга-дуга• 08 июля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Мами різні, діти не можуть хотіти того, про що не знають
Каменная Фрося• 08 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Ему точно не то что не полезно, а вредно быть в эргорюкзаке.
Ща как дам• 09 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Вам уже ответили: с рождения нельзя. Можете засунуть в кенгуру,если вам не жалко своего ребенка. Могу отдать даром, подарили родные под видом эргорюкзака
Ща как дам• 09 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Да.
ЦыбаФу• 09 июля 2020
Ergo Baby Omni 360 !!!!!
Эргономичный рюкзак Омни 360, первый эрго в котором можно носить малыша в четырех позициях, без приобретения дополнительной вкладки для новорожденных. Подходит для новорожденных (3,2 кг до 20 кг или 48 мес.)
Пользовались с 4х месяцев, ребенок в коляске не хотел, очень выручал рюкзачок.