Ноги от ушей• 09 июля 2020
Книга для мальчика 8 лет /на подарок , какая ?
Добро с Кулаками• 09 июля 2020
Очень рекомендую две книги Петрановской, ’Що робити коли’, их две части. И мальчикам, и девочкам будет очень полезно, и написаны интересно для детей.
Роза завяла• 09 июля 2020
Никакая, если он не фанат, но и тогда лучше у родителей спросить область интереса ребенка.
Дедуськина бабуська• 09 июля 2020
банда піратів, пригоди ракети на 4 лапах, нові пригоди рекети ...мой вообще читать не любит. єти прочитал
Шальная коклетка• 09 июля 2020
Моему подарили Дом странных детей, быстро прочитал, безумно понравилась книга
Зашла на 5минут• 09 июля 2020
Если ребёнок играет в Майнкрафт - Вимпи Стив Узник Майнкрафта.
Ракета на 4 лапах
Щоденник слабака
Ракета на 4 лапах
Щоденник слабака
Ноги от ушей
• 09 июля 2020
Ответ дляРоза завяла
Ответ родителей - книга
Домовенок Кузя• 09 июля 2020
А он фанат книг?
Щоденник слабака
Братик Мумия
Может комиксы или большую красивую книгу про динозавров или Египет?
Щоденник слабака
Братик Мумия
Кукарачка• 09 июля 2020
А ребёнок любит читать книги? Мой например не любит. Любит играть в приставки, в телефоне находит разную информацию и читает там. Даже не любит чтобы их ему кто- то читал. Сейчас другое поколениесли детей.
Послушная• 09 июля 2020
Пригоди ракети на 4 лапах не понравилась
Красивая щоденник гравіті фолз, Магічна книга анатомії...
Еще неплохая серия Стівен Гокінґ про Джорджа...
Дедуськина бабуська• 09 июля 2020
а щоденник слабака смотрю -дебіл, дівка...там много єтих фразочек?
Атятя_тётя• 09 июля 2020
А какой бюджет?
И предварительно желательно у родителей уточнить, есть ли такие книги или нет у мальчика...
Мои рекомендации:
Комплект первой части
Моим сыновьям (сейчас 12 и 9, но читали раньше) понравились.
Есть продолжение, будет что и на следующий год подарить
На сайте ВСЛ сейчас скидки на комплекты, рекомендую из того что у нас есть и что дети читают и перечитывают:
- добрые классные истории
- на любителя, но я сама обожаю, дети тоже прочитали с удовольствием
Не для чтения, но очень любим всей семьей:
Этих нет, но подарку были бы рады:
Мои рекомендации:
Комплект первой части
- добрые классные истории
Этих нет, но подарку были бы рады:
ДинамоКит• 09 июля 2020
Щоденник 3 , Гравіті Фолз, прочитав із задоволенням, та і я прочитала. Але це для фанатів мультика.
Том Гейтс ’Геніальні ідеї’