Аноним• 18 октября 2012

Девочки, помогите с названием и-нет магазина

Хочу открыть свой и-нет магазин постельного белья и текстиля. Но не могу придумать интересное название. Было несколько идей, но оказалось что уже сть магазины с такими названиями(((.
Всем   кто откликнется, огромное спасибо!!!
Аноним• 18 октября 2012
’Эйфория’

Аноним• 18 октября 2012
Зефир
нарине• 18 октября 2012
Мир (страна) сновидений, Морфей, Сладкий сон, Уютный мир, Затишний куточок, Домашний уют
нарине• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Зефир
Очень классно!!!!
Аноним• 18 октября 2012
Сладкие сны, повторяюсь)
Liebe• 18 октября 2012
БиТ (белье и текстиль) :))))
КонФФетОшка• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Зефир

Liebe• 18 октября 2012
БиТ (Белье и Текстиль) :)
Аноним• 18 октября 2012
В стране чудес!
Аноним• 18 октября 2012
Девоньки, а мне помогите с название интернет-магазина КОСМЕТИКИ!
Первоклашка Я• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Зефир
Ассоциация с приторно сладким и липким или что-то типа клубничка..... Не вариант думаю.
Аноним• 18 октября 2012
как название тканей как вариант можно назвать (более красочное название) - Ажур,Бархат,Вельвет,Вуаль,Жаккард,Синель,Фламинго,
Аноним• 18 октября 2012
Для магазина косметики можно: Гламур, Мэйк-ап, Красотка.
Аноним• 18 октября 2012
Интернет-магазин ’Ажур’ - текстиль для Вашего дома...
Первоклашка Я• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Terra Woman beautiful
Я-Тетянка• 18 октября 2012
Рококо
Я такое• 18 октября 2012
зефир, хорошо:
легко пишется в транслите, легко запомнить, легко забить в поисковике без ошибок
только гляньте сколько коммерческих запросов вылазит по этому слову если много, плохо
nikitina-13• 18 октября 2012
Я предложила зефир, потому что он ассоциируется с чем-то мягким и воздушным, а не с липким)
Бабушка-байкерша• 18 октября 2012
БЛАЖЕНСТВО

автор Аноним • 18 октября 2012
Всем спасибо. Вы предложили массу классных названий. Буду выбирать
Палашка• 02 января 2013
Мир грез, мечта, облако, планета снов, Перышко, Розовая вата, Баю-бай
Палашка• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Матрешка, Барыня, Милашка, MADONNA, BEAUTY, Пудренница, Будуар