МаксХмара• 26 июня в 10:28
Если бы вы могли стать кем угодно/и обрести для этого сопутствующие таланты?
... Кем бы вы стали?
Допустим, вам говорят. Выбери что то одно. Что угодно. Талантливая балерина, гениальный врач, талант в искусстве (художник, дизайнер)... И ты получишь для этого соответствующие таланты. И сможешь им стать.
Кем бы вы хотели стать и талант на что получить?
//или вас устраивает то, что имеете?
Акукарача• 26 июня в 10:37
Или той, кем я есть сейчас ( домохозяйкой- пиздельницей) меня это на 100% устраивает. Ну или в крайнем случае котом, думаю тут без комментариев и так всё понятно.
МаксХмара
• 26 июня в 10:43
Ответ дляМій не такий
Петь. Всегда об этом думаю
А петь сейчас любите?
Булькаю• 26 июня в 10:46
Ответ дляПаулина 24
Я бы выбрала талант к языкам.
Для чего?
У меня он есть. Если не мотаться по миру, как цыганка (а так и происходит, из-за моего образа жизни) , то все это только лишнее место в голове занимает.
Кондуктор автобуса• 26 июня в 10:48
Дитячим письменником. Люблю вірші дитячі і оповідання. Як Барто.
Бабка-байкерша• 26 июня в 10:49
Ответ дляАкукарача
Но ведь можно родиться на улице, а домой никто не заберёт. Тоже свои риски
Я бы хотела стать невипательным инженером
Видна міленіалка• 26 июня в 10:49
Хотела бы быть крутым программистом и знать английский и ещё пару языков
Булькаю• 26 июня в 10:49
Я бы хотела иметь писательский талант. У меня историй и наметок куча, но в текст это не выливается. Пыталась несколько раз - все настолько коряво выходит, что просто стыдно.
Мамин тріль• 26 июня в 10:57
Ответ дляБулькаю
Беріть свої опорні чернетки, коментарі та вантажте в ШІ. Він складе зв´язний текст. Потім перечитуйте і корегуйте. Саме так зараз працює самвидат. Хтозна, може навіть під ШІ-серіали продасте, це ж ціла нова індустрія.
Мамин тріль• 26 июня в 11:00
Дивне питання. Так воно з людьми не працює. Подарені таланти б не цінувались. Кайф бути здібним, талановитим тільки через біль (біль!) досягнення.
МаксХмара
• 26 июня в 11:11
Ответ дляМамин тріль
То есть сейчас часть сюжетов для сериалов ИИ пишет? 😅 (не интересовалась так что не в курсе)
МаксХмара
• 26 июня в 11:12
Ответ дляМамин тріль
Но часть людей ведь уже рождается с талантом к чему-то. Есть способности к этому.
Одного желания мало.
Другой вопрос развивать это все потом или нет.
Одного желания мало.
размахер• 26 июня в 11:26
Гонщиком ф1, футболистом , серфером . Хозяйкой отеля где-то на карибских островах . Пилотом самолета . А так я просто менеджер по продажам . А еще б типа Дима Комарова - передачи про разние страни снимать .
Треба підробіток• 26 июня в 11:35
Талант к финансам, делать деньги. Типа Маска. Он не на ровном месте начал, но деньги многие наследует, а триллионер он
Распутница• 26 июня в 11:49
Тем, кем я являюсь сейчас. Моя жизнь - это моя мечта. Хотела бы только так, как у меня получилось.
МаксХмара
• 26 июня в 11:52
Ответ дляРаспутница
Вау. Если не секрет - какие таланты и профессия? (которые вас так радуют)
Паулина 24• 26 июня в 11:53
Ответ дляБулькаю
Для чего?
А я Вам отвечала ?! Не Вы автор темы.
МаксХмара
• 26 июня в 11:54
Ответ дляразмахер
Интересно 👍
МаксХмара
• 26 июня в 11:55
Ответ дляПаулина 24
А я Вам отвечала ?! Не Вы автор темы.
Наверное 🤔 девушка хотела вас утешить. Что это не настолько классный талант. (с её позиции)
Распутница• 26 июня в 11:55
Ответ дляМаксХмара
Музыкальный талант. Играю на нескольких инструментах, великолепный голос.
Я финансист.
Булькаю• 26 июня в 13:47
Ответ дляПаулина 24
А я Вам отвечала ?! Не Вы автор темы.
То есть ничего писать на ваши комментарии нельзя? Вас это возмущает до восклицательных знаков?
М-да, вроде давно пора перестать удивляться...
Паулина 24• 26 июня в 13:52
Ответ дляБулькаю
Она с отрицанием написала.
Булькаю• 26 июня в 13:54
Ответ дляПаулина 24
Она с отрицанием написала.
Хто она, я?
Хотя я уже посмотрела - психиатрия, гадалки и вещие сны...
Здоровья вам
Паулина 24• 26 июня в 14:03
Ответ дляБулькаю
Хто она, я?
Здоровья вам
На, что хотите на то и смотрите.