09 июля 2020

Если бы выборы президента состоялись завтра

То за кого бы вы проголосовали и почему
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1460
500 (34.25%) Порошенко
338 (23.15%) Посмотреть результат
305 (20.89%) Зеленский
133 (9.11%) Бойко
115 (7.88%) Шарий
50 (3.42%) Смешко
19 (1.3%) Кошулинский
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 09 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Ав чем претензии по Томосу?
С хрена ли наша церковь должна Москве подчиняться? Это что колыбель православия что ли? При чем тут они к нам, каким боком?
Все правильно он сделал, давно пора было исправить это нелепое недоразумение.
А она что теперь независима? Она теперь Константинополю подчиняется. И ни о какой независимости речь не идет.
А то что теперь война за храмы началась? Это очень укрепит единство страны?
Вместо того чтобы цементировать это единство (чтобы даже мысли не было о том что бы кто-то куда-то отсоединялся) он в него только колья вбивал.
Запомните, что многие как ходили в УПЦ так и будут ходить и по политическим веяньям свои храмы менять не будут. А религиозные войны как вы знаете самые кровавые. Порох приоткрыл ящик пандоры
Пушистый Пельмень 09 июля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну да-да, а вы все о высоком, о патриотизме.
Вот такие патриоты сначала глотки дерут а потом по всей Европе на заробитках (в России в том числе)
.... ага... я в мАскве... между мойкой полов вам пишу:))))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 09 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
.... ага... я в мАскве... между мойкой полов вам пишу:))))))
Ну успехов что ли
Вилами по воде 09 июля 2020
Порохоботы никак не угомонятся. Строчат и строчат темы. Никто вашего Петю никуда не выберет. Нам его и на один срок с головой хватило.
Для драки 09 июля 2020
Зе и По вы серьёзно? А что сделал Зе за всё время своего правления? Чем он так хорош?
Дюймовочка 09 июля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А она что теперь независима? Она теперь Константинополю подчиняется. И ни о какой независимости речь не идет.
А то что теперь война за храмы началась? Это очень укрепит единство страны?
Вместо того чтобы цементировать это единство (чтобы даже мысли не было о том что бы кто-то куда-то отсоединялся) он в него только колья вбивал.
Запомните, что многие как ходили в УПЦ так и будут ходить и по политическим веяньям свои храмы менять не будут. А религиозные войны как вы знаете самые кровавые. Порох приоткрыл ящик пандоры
Какое к хренам единство цементировать? Кого с кем? Нафига нам здесь вообще московский патриархат? Они кто и что тут делают? Почему мы должны им подчиняться? Христианство с Москвы пошло или из России?
Нет никаких воен, в бред не впадайте.
Пушистый Пельмень 09 июля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А она что теперь независима? Она теперь Константинополю подчиняется. И ни о какой независимости речь не идет.
А то что теперь война за храмы началась? Это очень укрепит единство страны?
Вместо того чтобы цементировать это единство (чтобы даже мысли не было о том что бы кто-то куда-то отсоединялся) он в него только колья вбивал.
Запомните, что многие как ходили в УПЦ так и будут ходить и по политическим веяньям свои храмы менять не будут. А религиозные войны как вы знаете самые кровавые. Порох приоткрыл ящик пандоры
Вы вообще, что-то знаете про главенство в православной церкви и что Константинопольский синод и есть верхушка этой иерархии.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 09 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Какое к хренам единство цементировать? Кого с кем? Нафига нам здесь вообще московский патриархат? Они кто и что тут делают? Почему мы должны им подчиняться? Христианство с Москвы пошло или из России?
Нет никаких воен, в бред не впадайте.
Ну посмотрите что будет.
Я в новую церковь, никем не признанную, ходить не буду.
И таких как я много
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 09 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы вообще, что-то знаете про главенство в православной церкви и что Константинопольский синод и есть верхушка этой иерархии.
Ну просветите меня
Дюймовочка 09 июля 2020
Ответ дляДля драки
Зе и По вы серьёзно? А что сделал Зе за всё время своего правления? Чем он так хорош?
Говорят шо ребенка секретарше, но это не точно)))
Для драки 09 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Говорят шо ребенка секретарше, но это не точно)))
Ну совать своё достоинство в разные места он ещё на сцене научился))
Секретница 09 июля 2020
Яныка забыли добавить. За него подавляющее большинство бы проголосовало. ИМХО.
Жена_КотораяСтена 09 июля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А она что теперь независима? Она теперь Константинополю подчиняется. И ни о какой независимости речь не идет.
А то что теперь война за храмы началась? Это очень укрепит единство страны?
Вместо того чтобы цементировать это единство (чтобы даже мысли не было о том что бы кто-то куда-то отсоединялся) он в него только колья вбивал.
Запомните, что многие как ходили в УПЦ так и будут ходить и по политическим веяньям свои храмы менять не будут. А религиозные войны как вы знаете самые кровавые. Порох приоткрыл ящик пандоры
да что вы говорите этот Пресвятой Петро Томосович-Безвиз - святой человек и ничего не докажите!!!! вот поедьте хоть раз в вс в церковь, только не в Киеве, а дальше в село, проедетесь по раздолбаной дороге на своей машине, посмотрите на нищету вокруг, заходите в церковь а она УКРАИНСКАЯ НЕЗАВИСИМАЯ, и шо душа не радуется у вас???
Люблю_джаз 09 июля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А она что теперь независима? Она теперь Константинополю подчиняется. И ни о какой независимости речь не идет.
А то что теперь война за храмы началась? Это очень укрепит единство страны?
Вместо того чтобы цементировать это единство (чтобы даже мысли не было о том что бы кто-то куда-то отсоединялся) он в него только колья вбивал.
Запомните, что многие как ходили в УПЦ так и будут ходить и по политическим веяньям свои храмы менять не будут. А религиозные войны как вы знаете самые кровавые. Порох приоткрыл ящик пандоры
Утраченные ценности из Киево-Печерской лавры нашлись в Москве
https://vokrugsveta.ua/lifestyle/utrachennye-tsenn...

Кстати кто не знает,Лавра строилась на деньги Ивана Мазепы регулярно в этом храме проклинаемого московскими попами.
До сих пор.При накладення анафеми на гетьмана Мазепу були порушені основні церковні канони:

Анафема накладена не за церковними, а політичними мотивами;
Анафема накладена без соборного рішення православної церкви;
Анафема накладена не за рішенням церкви, а за наказом царя (Петра І).

Светская власть руководит московскими попами.
Люблю_джаз 09 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Говорят шо ребенка секретарше, но это не точно)))
СМИ подали запрос Мендель.
Она промолчала.
Наверное это уже косвенное доказательство.Подождем
Пэрисхилтонша 09 июля 2020
Автор????? где Юля???
Мадам Подлинник 09 июля 2020
Ответ длякласс123-7dcf
Я за Юлю, тоже. А у Вити Януковича сегодня день рождения. Мой самый любимый президент. Жаль, что он сбежал ((
давайте я угадаю, Вы были из донецких и у кормушки?
Сосиска_Втесте 09 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
Всё под контролем) их уже привели сюда организованной группой, проголосовали. И восстановили рейтинг’гэтьмана’)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 09 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
да что вы говорите этот Пресвятой Петро Томосович-Безвиз - святой человек и ничего не докажите!!!! вот поедьте хоть раз в вс в церковь, только не в Киеве, а дальше в село, проедетесь по раздолбаной дороге на своей машине, посмотрите на нищету вокруг, заходите в церковь а она УКРАИНСКАЯ НЕЗАВИСИМАЯ, и шо душа не радуется у вас???
Это у нас вами, как тут писали, желудок вместо мозгов
Зачем нам реальная больба с коррупцией, зачем нам хорошие дороги (к примеру Одесскую трассу три!!!! раза перекладывали пока не нашли турецкого подрядчика), зачем нам единая страна.
Нам нужен Томос никем не признанный.
Растрелять нас не патриотичных за баней надо
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 09 июля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Утраченные ценности из Киево-Печерской лавры нашлись в Москве
https://vokrugsveta.ua/lifestyle/utrachennye-tsenn...

Кстати кто не знает,Лавра строилась на деньги Ивана Мазепы регулярно в этом храме проклинаемого московскими попами.
До сих пор.При накладення анафеми на гетьмана Мазепу були порушені основні церковні канони:

Анафема накладена не за церковними, а політичними мотивами;
Анафема накладена без соборного рішення православної церкви;
Анафема накладена не за рішенням церкви, а за наказом царя (Петра І).

Светская власть руководит московскими попами.
Вообще не поняла причем тут это. Ну да ладно
Дюймовочка 09 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
да что вы говорите этот Пресвятой Петро Томосович-Безвиз - святой человек и ничего не докажите!!!! вот поедьте хоть раз в вс в церковь, только не в Киеве, а дальше в село, проедетесь по раздолбаной дороге на своей машине, посмотрите на нищету вокруг, заходите в церковь а она УКРАИНСКАЯ НЕЗАВИСИМАЯ, и шо душа не радуется у вас???
А когда та церковь была московского патриархата то дороги типа лучше были?
И какая вообще связь между церковью и дорогами?
Абы поляпать ото
Люблю_джаз 09 июля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вообще не поняла причем тут это. Ну да ладно
1.Золотые реликвии перекочевали в Москву.Это уже доказанный факт.
2.Человек построивший реликвии ежегодно проклинается на службе московскими попами.По указу из Москвы.
Вот такие парадоксы.
Вот поэтому нужна своя церковь.
Жена_КотораяСтена 09 июля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это у нас вами, как тут писали, желудок вместо мозгов
Зачем нам реальная больба с коррупцией, зачем нам хорошие дороги (к примеру Одесскую трассу три!!!! раза перекладывали пока не нашли турецкого подрядчика), зачем нам единая страна.
Нам нужен Томос никем не признанный.
Растрелять нас не патриотичных за баней надо
Жалко, что тот кто писал возможно не видел никогда в жизни пирамиду потребностей Маслоу, странно не так ли, что на первом месте еда, тепло и чувство безопасности? А потом уже всякие вопросы духовности, значимости и языковые вопросы.
Жена_КотораяСтена 09 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
А когда та церковь была московского патриархата то дороги типа лучше были?
И какая вообще связь между церковью и дорогами?
Абы поляпать ото
Мова, армія!!!!!! Безвіз!!!!польські заробітки!!!!! Святой человек
Дюймовочка 09 июля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это у нас вами, как тут писали, желудок вместо мозгов
Зачем нам реальная больба с коррупцией, зачем нам хорошие дороги (к примеру Одесскую трассу три!!!! раза перекладывали пока не нашли турецкого подрядчика), зачем нам единая страна.
Нам нужен Томос никем не признанный.
Растрелять нас не патриотичных за баней надо
Да кому вы надо патроны на вас тратить.
Это вам к большевикам, они в свое время патронов не жалели, да и за банями не спрятались.
Дюймовочка 09 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мова, армія!!!!!! Безвіз!!!!польські заробітки!!!!! Святой человек
Кто то забыл принять лекарство
Жена_КотораяСтена 09 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Кто то забыл принять лекарство
Нет, кто-то живет по принципу : лучше хоть что-то чем ничего, и славит своего царя
сЛАдКОежКА 09 июля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
просто на этих 2 ресурсах больше прозападного контингента, чем в стране в целом.
Однозначно могу сказать, что администрация этого ресурса полностью поддерживает Порошенко. Перед выборами и в процессе было очень много тем про По и Зе. И те темы, где про По давали неудобные факты очень быстро удаляли, а те темы, в которых собиралось больше противников Зе благополучно висели в ленте.
П. С. Не удивлюсь, если на этот мой пост поступит жалоба и меня забанят за «обсуждение действий администрации сайта». Для меня это будет лишним подтверждением моей правоты.
Дюймовочка 09 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Однозначно могу сказать, что администрация этого ресурса полностью поддерживает Порошенко. Перед выборами и в процессе было очень много тем про По и Зе. И те темы, где про По давали неудобные факты очень быстро удаляли, а те темы, в которых собиралось больше противников Зе благополучно висели в ленте.
П. С. Не удивлюсь, если на этот мой пост поступит жалоба и меня забанят за «обсуждение действий администрации сайта». Для меня это будет лишним подтверждением моей правоты.
Да кому вы нужны
Пффф
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 09 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Жалко, что тот кто писал возможно не видел никогда в жизни пирамиду потребностей Маслоу, странно не так ли, что на первом месте еда, тепло и чувство безопасности? А потом уже всякие вопросы духовности, значимости и языковые вопросы.
Я думаю что надо конечно и то и другое.
Но когда языковым и религиозным вопросом пытаются отвлечь от вопросов обеспечения базовых потребностей, которые не удовлетворены у 90% населения, вот тут уже возникает протест.