интайм_не_предлагать• 09 июля 2020

Если бы выборы президента состоялись завтра

То за кого бы вы проголосовали и почему
Результат:
вже голосів: 1460
500 (34.25%) Порошенко
338 (23.15%) Посмотреть результат
305 (20.89%) Зеленский
133 (9.11%) Бойко
115 (7.88%) Шарий
50 (3.42%) Смешко
19 (1.3%) Кошулинский
Мост_Устал• 09 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Какое к хренам единство цементировать? Кого с кем? Нафига нам здесь вообще московский патриархат? Они кто и что тут делают? Почему мы должны им подчиняться? Христианство с Москвы пошло или из России?
Нет никаких воен, в бред не впадайте.
Девушка, разговор вообще о христианстве идет, обсценная лексика здесь неуместна, даже если вы очень пылкий адепт.

Цыпка• 09 июля 2020
результатик - полный кокец...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Однозначно могу сказать, что администрация этого ресурса полностью поддерживает Порошенко. Перед выборами и в процессе было очень много тем про По и Зе. И те темы, где про По давали неудобные факты очень быстро удаляли, а те темы, в которых собиралось больше противников Зе благополучно висели в ленте.
П. С. Не удивлюсь, если на этот мой пост поступит жалоба и меня забанят за «обсуждение действий администрации сайта». Для меня это будет лишним подтверждением моей правоты.
100% согласна.
Мне просто заблокировали возможность писать когда я высказывалась против
ФрекенБок• 09 июля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
вангую, что в опросе победит порох, тут слишком много ботов проплаченных
Работаю в IT - компания довольно крупная - опен-офис человек на 50-70, выборы обсуждались громко, из фраз - ’неужели найдуться такие дятлы, которые проголосуют за Зеленского’. Все были однозначно - за Пороха.
Рассуждали логически и исходя из своего опыта, вот если бы к нам на проект пришел человек, который ну нихрена не смыслит в IT, но очень понравился на собеседовании заказчику, пару анекдотов в тему рассказал, и такой говори ’я хочу, дайте мне сразу самый крупный проект - я справлюсь’, дают ему проект, вложено куча бабла - на выходе - естественно получилась ’какашечка’. Ну кто бы сомневался. Кто дурак - заказчик!
ПАЦАНКА О• 09 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
хаха, у моей фирмы в реале все Вами описанное происходит, приходят самодуры, делают фигню, потом уходят, а фирма продолжает жить. у нас с Украиной тоже самое
но как по мне, лучше уж Зеленский, он хотя бы войну не поддерживал и ненависть не разжигает между западом и востоком, в отличие от Пети. А войну он при всем желании закончить не сможет, не дадут ни те, ни те...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 июля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Вот именно. Все забыли как в 2014 страна была на грани развала. Все тогда кричали какие мы единые,и мова была не важна, и вера не важна, главное было страну сохранить.
А теперь каждое малограмотное мне тыкает что я говорю на мове агрессора.
Мне вот только интересно, не страшно ли Порошку подливать масло в огонь. Он его уже потушит
Мой завтрак• 09 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
У меня тоже ни одного знакомого, даже в ленте фб, который бы голосовал за Зе.
Но я делаю заключение, что и у вас, и у нашей семьи круг знакомств отличается от избирателей зе. Те, у кого есть серое вещество в ГМ, не голосовали ща клоуна
lith_oops• 09 июля 2020
С таким выбором - ни за кого из них.
Nebahat Gunay• 09 июля 2020
Смотрю на суд над Порошенко, что скажу, все делает Шестой чтобы Пятый стал Седьмым))

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 июля 2020
Ответ дляМой завтрак
Ага. Это очень популярно среди порохоботов считать себя избранными 25%. Я понимаю, всем хочется быть уникальным. Но боюсь что серого вещества у них ни на грамм не больше, а местами и меньше.
Вижу что среди почитателей Пороха очень много малограмотного хамоватого, а главное очень агрессивного быдла типа Маруси Зверобий или как там ее по-настоящему зовут.
Цыпка• 09 июля 2020
Ответ дляNebahat Gunay
он уже и фейс подготовил для новой рекламной компании, учтя все пожелания советчиц.
ПАЦАНКА О• 09 июля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
умные люди в политику, еще и пешками, не полезут
Пончик Солнечный• 09 июля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
Nebahat Gunay• 09 июля 2020
Наша семья в 2014 уверенно голосовала за Пороха, в 2019 голосовали за него т.к. понимали что Зеленский совсем не годится на роль Президента, но увы..
В следующие выборы опять таки уверенно голосуем за Пороха так как Зеля идет на поводу у Кремля, ’жиденок-малорос’, постулаты ’Армия, вера и язык’ для него и его электората ничего не значат. В других странах такие постулаты + национализм - нормальные вещи, но почему-то должны быть стыдными в Украине.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Мытья полов....это вы о себе?

В жопе при Порошенко мы уже побывали (в самых ее глубинах). Давайте посмотрим на жопу при Зеленском
Україна понад усе!• 09 июля 2020
Ого, сколько ботов.... Реально заПетей меньше раз в 50.
Мой завтрак• 09 июля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ваш текст-прямой показатель уровня IQ ниже плинтуса. Но не волнуйтесь, продолжайте считать, что 25% идиоты, в отличие от вас
Пончик Солнечный• 09 июля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мытья полов....это вы о себе?

Это я о Вас) Мне хорошо живется при любых президентах, потому что я завишу только от своих успехов, а не от успехов президента.
Интересно, когда моча зеленого, которой он сыт вам в глаза, превратится наконец-то в воду и вы прозреете. Интересно, как ненависть у высокоинтеллектуальных людей затмевает единственную рабочую извилину. Удачи вам и всех благ
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 июля 2020
Ответ дляМой завтрак
Ну вот за что вы меня оскорбляете? Почему говорите что мой уровень ниже плинтуса? Я обычная украинка ка и вы. Не ворую, плачу налоги работаю.
Порошенко стоит того чтобы оскорблять человека такого же как и вы пусть и с другим мнением?

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Я никого не ненавижу. Мне обидно что у нас нет культуры уважения друг к другу, даже если этот другой имеет иное мнение.
Ласковая_львица• 09 июля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну да, а в прошлом году здесь сидели сплошь зеленые пропоаченные боты, а еще набегают кремлевские проплаченные боты. Скажите мне, где Петя (говорят, что он очень жадный), оплачивает писульки за него в интернете. Я пойду, подзаработаю.
Баба на горошине• 09 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ой, про Юлю забыла совсем(
И моего кандидата нет
Ласковая_львица• 09 июля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
хорошо, что сбежал, его бы стадо линчевало.. и так сына убили спецслужбы((
В водолазных костюмах сидели на дне озера и ждали сына Януковича.
Стадо его выбирало. Пусть расхлебывает
Ласковая_львица• 09 июля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
За Новинского или Мураева. Мнение не меняется у меня
2 промосковские вши
Ласковая_львица• 09 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
С чего бы нам давиться? Я вообще не жду, что он вернется. Но как оппозиция - мощнейшая.
Белая и пушистая• 09 июля 2020
Кто голосовал за Шария? люди , кто вы и откуда ?
Ласковая_львица• 09 июля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Новинский это тот, кто на территории Киево-Печерской лавры бил человека? После службы ?
Ага. У него там такие теплые отношения с монахами, что заболел короной вместе с ними. Тесные видимо, отношения)))
Ласковая_львица• 09 июля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Мне не интересны сплетни. Любого очернить можно. Возможно было, за что. Ещё напишите, что Парасюк бил...
Скрепы они такие, да...
Жена аллигатора• 09 июля 2020
Су...,этот соевый уже и до бабских форумов добрался,везде боты работают!!!! Он никогда не будет президентом ,пусть выкусит !!!!!
Ласковая_львица• 09 июля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
его хоронили, и Янык приезжал на похороны. и денег у того сына не было много, деньги были у второго сына. а что убили это факт, когда в минибусе из 6 человек выжили все, кроме его одного, ничем кроме убийства, это не пахнет...
Вы из севастополя, что точно знаете кто куда приезжал?