интайм_не_предлагать• 09 июля 2020

Если бы выборы президента состоялись завтра

То за кого бы вы проголосовали и почему
Результат:
вже голосів: 1460
500 (34.25%) Порошенко
338 (23.15%) Посмотреть результат
305 (20.89%) Зеленский
133 (9.11%) Бойко
115 (7.88%) Шарий
50 (3.42%) Смешко
19 (1.3%) Кошулинский
Лгин• 09 июля 2020
На советчице как всегда лидирует Порошенко😁
Хорошо, что советчица это не вся Украина

Белая и пушистая• 09 июля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ага. Это очень популярно среди порохоботов считать себя избранными 25%. Я понимаю, всем хочется быть уникальным. Но боюсь что серого вещества у них ни на грамм не больше, а местами и меньше.
Вижу что среди почитателей Пороха очень много малограмотного хамоватого, а главное очень агрессивного быдла типа Маруси Зверобий или как там ее по-настоящему зовут.

Почитатели прошлой власти отличаются уникальной хамовитостью. Они никак не уймутся, никак не смирятся с тем, что у людей другое мнение , очень сильно любят ставить диагнозы посторонним, доказывать , что прошлая власть это прям святое.ну вы за Порошенко -молодцы, это ваше право , чего вы не уважает право других на иной выбор?
ПАЦАНКА О• 09 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Вы из севастополя, что точно знаете кто куда приезжал?
а Вы откуда, что точно знаете иное?
Ласковая_львица• 09 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
а с Порошенко Украина не была в жопе и ни капли не посмешище? Я конечно не финансовый аналитик и точно сказать не могут в какой именно момент настала финансовая жопа в Украине, но то что это случилось ещё при По - однозначно. Народ при нем обнищал, полностью исчезла прослойка среднего класса. Он про*рал Донбас, развалил здравоохранение в угоду МВФ. У нас и до него не всё хорошо было, а он всё это ещё больше усугубил. Не знаю на сколько реально Зе может что-то исправить, но позволить По делать это дальше было бы преступлением
Не врите. Вот просто не врите. С 2016 года начался экономический рост. Да, выросла стоимость коммуналки, но и зарплаты росли. Не знаю о каком обнищании вы вещаете. Может у вас в отдельно взятом селе? Это как мой муж, занимался чем угодно, компанию запустил, а потом ему лично Порох виноват
Подставка для припева• 09 июля 2020
Я за Кернеса
Коренная киевлянка• 09 июля 2020
Ответ дляАмели на мели
Подписываюсь под каждым Вашим словом!
Я,моя семья и ВСЕ мои друзья и родственники голосовали за Зеленского.
Мы НЕ жалеем!!!
Но команда...
Удалено администрацией...
Коренная киевлянка• 09 июля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
За Новинского или Мураева. Мнение не меняется у меня
Та одразу давай вже за путіна, к чєму еті полумєри
Пончик Солнечный• 09 июля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я никого не ненавижу. Мне обидно что у нас нет культуры уважения друг к другу, даже если этот другой имеет иное мнение.
Если Вам обидно, что у нас нет культуры уважения другой точки зрения, отличной от нашей, то начать нужно именно с себя. перечитайте свои посты, свои комментарии и умозаключения/
Уважение начинается с признания успехов и достижений других людей.
Вы конечно же знаете - как управлять страной в условиях кризиса, отсутствия денег в бюджете, в состоянии войны и прочего. Вам, конечно же, известно все это, Вы обладаете политической и культурной грамотностью, и конечно же можете провести аналитику, оценку и дать заключения о неэффективности всех действий, сделанных Порошенко. Но вот если бы Вы были на его месте, все бы было по-другому.

Именно от этого момента и начинается Ваша культура уважения и обиды, что не уважают Вашу точку зрения. Невозможно уважать точку зрения человека, который презирает, уничижает успехи и достижения других людей. Каковыми бы они не были. Но Вы оцениваете и уничижаете, поэтому и получаете тоже самое в ответ
Хлопаю ресницами• 09 июля 2020
Ответ дляДля драки
Зе и По вы серьёзно? А что сделал Зе за всё время своего правления? Чем он так хорош?
Серебрянники отрабатывают) меня на неделю в глубокий бан отправили сторонники обеих групп) кто не нравится-полный бан. Налетели, обозвали и неделя свободы)

Сиамская сороконожка• 09 июля 2020
А где вариант уже 10 лет не хожу на выборы?
Хлопаю ресницами• 09 июля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
давайте я угадаю, Вы были из донецких и у кормушки?
Я из киевских и далеко не у кормушки. Но и при вите были проблемы, но и жилось лучше. Все что после - страшный сон. Порой хочется проснуться и все как раньше. Но увы...
Тумба-юмба• 09 июля 2020
Ответ длякласс123-7dcf
Я за Юлю, тоже. А у Вити Януковича сегодня день рождения. Мой самый любимый президент. Жаль, что он сбежал ((
Да, кровавый был тиран. Баксом по 8 гивен измучал всех и комуналкой по 400 грн.
Хлопаю ресницами• 09 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая

Простите, но чем сейчас вы отличаетесь от тех? То же хамство, так же топите. Ничем ни лучше и не хуже. Ничего не поменялось для лучшей стороны и исправлением ошибок тех. Как то так. Люби боже правду.
Тумба-юмба• 09 июля 2020
Ответ дляПроработник
Саакашвили.
Пусть хачапури лепит
Белая и пушистая• 09 июля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Я хамлю? Топлю? Скрин или номер поста , плиз
Хлопаю ресницами• 09 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Вы шутите?) у кого зп выросли, на фоне роста товаров и услуг?
Анютины ласки• 09 июля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
вангую, что в опросе победит порох, тут слишком много ботов проплаченных
Та я уже не уверена чьи это боты. 2 недели игры в Мафию сказываются. Всегда ищу кому это выгодно. А выгодно Медведчуку. Похоже что он топит Зеленского от имени Порошенко. Одновременно Зеленский теряет электорат, потому что люди верят в бредни и за Порошенко они голосовать до сих пор не готовы, как и за Юлю, которую совсем в этом опросе забыли. Еще пугает то, что в некоторых таких же опросах Медведчуку приписывают лишние рейтинги.
Мой завтрак• 09 июля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну вот за что вы меня оскорбляете? Почему говорите что мой уровень ниже плинтуса? Я обычная украинка ка и вы. Не ворую, плачу налоги работаю.
Порошенко стоит того чтобы оскорблять человека такого же как и вы пусть и с другим мнением?
Извините, если я вас оскорбила. Не со зла.
Хлопаю ресницами• 09 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Лично вы - не отсортировывала. Сторонники тех и этих. Те же информационные войны. Кто изучал политологию и психологию, тот поймёт о чем я

Шальная коклетка• 09 июля 2020
Шарий
Белая и пушистая• 09 июля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Так прежде чем наговаривать , отсортируйте
Жена_КотораяСтена• 09 июля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
это просто женай ойтишнега, у мужа которой выросла зп в связи с ростом доллара вот она и решила что финансовый эксперд который видит рост экономики у обычных людей зп выросла с 3 тыс до 7 тыс
Хлопаю ресницами• 09 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Простите, вы пост сами написали 30 мин назад о хамовитости прошлых, ведь вы тоже не разбирались что вам не хамили) и я утверждаю, что нынишние тоже далеко не ушли по уровню. Так же как и вы, я не говорила о лично о ком то, а о срезе сторонников)
Красота неземная• 09 июля 2020
Никогда больше не пойду на выборы. Не за кого! Считаю, что всех предыдущих необходимо казнить за то, что они сделали со страной
Кыся-брыся• 09 июля 2020
Ответ дляАмели на мели
Подписываюсь под каждым Вашим словом!
Мы НЕ жалеем!!!
Но команда...
Да шожтокое, опять бояре плохие, а царь хороший?)
ЭтаваНиМожетБыть• 09 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
Работаю в IT - компания довольно крупная - опен-офис человек на 50-70, выборы обсуждались громко, из фраз - ’неужели найдуться такие дятлы, которые проголосуют за Зеленского’. Все были однозначно - за Пороха.
Рассуждали логически и исходя из своего опыта, вот если бы к нам на проект пришел человек, который ну нихрена не смыслит в IT, но очень понравился на собеседовании заказчику, пару анекдотов в тему рассказал, и такой говори ’я хочу, дайте мне сразу самый крупный проект - я справлюсь’, дают ему проект, вложено куча бабла - на выходе - естественно получилась ’какашечка’. Ну кто бы сомневался. Кто дурак - заказчик!
Згодна з вашою логікою і ходом думок. Напевно не дарма в айтішників ай к’ю вище ніж в наріду, який думати не вміє
фрау Гитта• 09 июля 2020
Ответ дляДикая Роза
я за Юлю как и раньше
почему ее нет в списке?
Мальчун-задирун• 09 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Вы тоже не можете смирится, понять, что у людей другое мнение, отличается от вашего.
Гадаю_По_шнуркам• 09 июля 2020
Гройсман! Наш президент! Я с Винницы, если что
Кыся-брыся• 09 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный