Кастрюлька• 09 июля 2020

Есть такие, кто смотрит на Ютуб канал " мода и стиль минимализм" ?

Что Вы думаете о Яне? Она правду своей жизни рассказывает или нагло врет?
Глубоководная селедка• 09 июля 2020
Какая Яна?
автор Кастрюлька • 09 июля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Какая Яна?
автор канала
Аноним Завхоз• 09 июля 2020
Автор какнл не смотрю но в целом ютуб каналы это бизнесс поэтому не ждите там правды жизни. Там говорят то что продается.
Админко• 09 июля 2020
Смотрю. А какая разница, что Яна рассказьівает о своей жизни? Она интересна тем, что знакомит нас с красивьми итальянскими городами, красивьіми людьми.
автор Кастрюлька • 09 июля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
да она не продает ничего.
автор Кастрюлька • 09 июля 2020
Ответ дляАдминко
Наверно, вы невнимательно ее смотрите, раз увидели только города и людей. И не с красивыми людьми она знакомит, а с красивыми луками. Да и городов там Падуя да Венеция, ну и так, еще Вы тк и не поняли о чем ее канал
Аноним Завхоз• 09 июля 2020
Ответ дляКастрюлька
да она не продает ничего.
Ютуб каналы живут за счет рекламы это приносит прибыль. Продает она себя. Выгодно продаст так рекламодатели будут.
автор Кастрюлька • 09 июля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
а, ну в этом пане да.
Админко• 09 июля 2020
Ответ дляКастрюлька
Еще Равена, Езоло, Болонья. Абано Терме бьіл давно. Красивьій видеоряд. А Вьі что поняли, о чем канал?
автор Кастрюлька • 09 июля 2020
Ответ дляАдминко
конечно я поняла. уж точно не огородах))))
Админко• 09 июля 2020
Ответ дляКастрюлька
Так о чем, намекните :)
автор Кастрюлька • 09 июля 2020
Ответ дляАдминко
Так о чем, намекните :)
название канала вам совершенно ни о чем не говорит?
Админко• 09 июля 2020
’Стиль минимализм’ и количество одеждьі? Я минимализм воспринимаю скорее, как эссенциализм. Для меня это пересекающиеся понятия. Так что, не смущает.