как тебе такое илон маск• 09 июля 2020
Хочу сдать дачу какие учесть нюансы?
Сдавать буду от себя, желающие есть. НО как лучше оформить договор, какие учесть нюансы, и деньги брать за первый и последний месяц? Кто сдавал своё жильё поделитесь нюансами, спасибо.
как тебе такое илон маск
• 09 июля 2020
Ответ дляБабушка мороз
И страховку оформите
Спасибо учту.
Простоваля• 09 июля 2020
Деньги за 1й и последний, прописать, что обратно вам возвращают имущество в том же виде - чисто, все целое. Ремонт и уборка за их счёт, если по их вине сломалось или грязнее стало, чем было. Бережное отношение ко всему и тд. Перепишите в договор всю технику и мебель. Правила пользования - закрывать ворота, калитку, двери все на ночь, окна, когда уезжают, и тд
как тебе такое илон маск
• 09 июля 2020
Ответ дляПростоваля
Я думала сказать поломки 50/50 это оправдывает себя?
ЯблокоРаздора• 09 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нет)
Домовенок Зюзя• 09 июля 2020
Простите, а как тогда человек должен пользоваться вещами, чтобы они через годы оставались такими же как и были... Научите, реально не понимаю. По-моему все имееет свой износ, есть быстризнашиваемые вещи. Закладывайте амортизацию.