09 июля 2020

Что готовите сегодня на ужин?

Мальчун-задирун 09 июля 2020
Плов из гречки
рукиЖимолости 09 июля 2020
Молодая картошка с зеленью, чесноком, мясом и кабачками
Яичница с беконом 09 июля 2020
Не знаю. Я попробовала сегодня китайскую кухню приготовить, так как не готовлю практически вообще, вроде еще и неплохо получилось. Куриная грудка в кисло-сладком соусе с цветными перцами и луком в вок. Муж поест вечером, если проголодается, я вечером уже не ем.
НеГолосую 09 июля 2020
У кого солянка готова,приглашайте в гости ,отплачу натурой ,19 см
Прячусь от Всех 09 июля 2020
Сейчас гороховый суп начну варить. Курицу протушила, конвертики сделала
СережкинаЯ 09 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
У кого солянка готова,приглашайте в гости ,отплачу натурой ,19 см
обычно борщик в таких ситуациях, но что-то пошло не по сценарию)
Рюмка ДЗЫНЬ 09 июля 2020
Борщ зварила, сметану купила
Интеллектуальные оладьи 09 июля 2020
Макароны, тефтели, салат.
Тюрюнь_Тюнь 09 июля 2020
Буженину запеку.
советский цирк 09 июля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Плов из гречки
А как это?
Тюрюнь_Тюнь 09 июля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Сейчас гороховый суп начну варить. Курицу протушила, конвертики сделала
В тушеной курице маслин не хватает..
Акуна_Матата 09 июля 2020
Щось придумаю,як прийду додому.Булгур зварю,салатіки овочеві щодень,може відбивні.
Настенные трусы. 09 июля 2020
Запекла мясо. Салат. Мороженое. Вино)
советский цирк 09 июля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Сейчас гороховый суп начну варить. Курицу протушила, конвертики сделала
А из чего и с чем конвертики?
Укуси меня 09 июля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Сейчас гороховый суп начну варить. Курицу протушила, конвертики сделала
курочка с овощами, предварительно обжаривали?
Мальчун-задирун 09 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
А как это?
Так же, как и из риса, только в мультиварке
Бесбардак 09 июля 2020
Куриная печень в сметане, овощной салат, ну и что-то на гарнир...
fr 09 июля 2020
куриные котлетки, пшеничка, салат. завтра в планах пирожки с курицей и овощами, кабачковая икра, солянка
Прячусь от Всех 09 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
курочка с овощами, предварительно обжаривали?
Да, купила курицу, разделала. Мясо обжарила, овощи так добавила, на маленький 🔥 под крышку. И томилось в собственном соку. Плюс соль, перец, специи.
Из куриной спинки, суп варю.
пу_пугренчик 09 июля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Молодая картошка с зеленью, чесноком, мясом и кабачками
и у нас- один в один)
Одни_мысли 09 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Щось придумаю,як прийду додому.Булгур зварю,салатіки овочеві щодень,може відбивні.
О, точно, булгур. Я и забыла за него)

У нас будет салат из замоченной гречки)
пу_пугренчик 09 июля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Сейчас гороховый суп начну варить. Курицу протушила, конвертики сделала
конвертики аппетитные, хоть и не ем жареного, ваш конвертик бы легко нарушил диету)
Прячусь от Всех 09 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
А из чего и с чем конвертики?
Вчера в варусе зашла лаваш купила, сыр с луком был по акции (хотя в инете по рецепту идёт сыр отдельно, зелёный лук отдельно) добавила от себя колбасы туда, завернула и в яйцо взбитое с солью. Сыр как на фото 29.90 по акции, довольно не плохой
Семенна Семеныч 09 июля 2020
Вот. Тунец и всякое остальное. Может, не очень красиво, зато вкусно)
Утренняя зорька 09 июля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Плов из гречки
Что-то новенькое))
Прячусь от Всех 09 июля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В тушеной курице маслин не хватает..
Эх, если б вы раньше подсказали)
Рекламама 09 июля 2020
вареники с вишней)
Дама с заначкой 09 июля 2020
Соте из кабачков, отбивные свиные, молодая картошка, творожная запеканка с мелкими макаронами, суши доедали - это за вчера-сегодня.