Страхованная• 09 июля 2020
Вы убираете в квартире перед отъездом?
Мы с ребёнком уезжаем в гости,вот думаю убирать мужу в квартире или нет,в квартире чисто,но всегда перед отъездом я делаю ген.уборку,перед нашим приездом муж все моет,но мне все равно не угодишь,я когда приезжаю заново все убираю.Вы убираете когда уезжаете?
Свезло так свезло• 09 июля 2020
Нет. Муж же дома.если сам не уберет то есть же клининг. Возвращаюсь в чистый дом,а как и кто начал порядок-мне не важно
Дона Ко Ко• 09 июля 2020
Я бы на месте вашего мужа не убирала! Зачем? Если вы по приезду все равно убираете?
Я работаю, муж тоже, бывает, что уезжаем сразу после работы, в тот же вечер, а накануне тоже работаем, когда убирать?
Ещё и примета плохая - полы мыть перед отъездом ’ в дорогу’
Фима Собак• 09 июля 2020
И я убираю,но мы всегда вместе уезжаем,в моем понимании так:уехала на отдых от полов и посуды со стиркой,приеду-и ещё можно неделю не убирать)))доп.отдых
Холодная каша• 09 июля 2020
У меня, в принципе, всегда убрано, так чтоб принципиально, задумалась даже.. Специально чтоб намывала нет прям перед отъездом, но в срач ни разу не возвращались. Квартира без нас пуста.
Путающаяся• 10 июля 2020
Конечно, уберите, а то вдруг муж любовницу приведет, подумает что Вы засранка.
В каждой бочке...• 10 июля 2020
Автор, что по вашему ген уборка? Это вы буквально все вылизываете? Ящики все, холодильник и т.п.?
Ширли-Мырли• 10 июля 2020
У меня всегда чисто (думаю у вас тоже, раз постоянно что-то убираете), что там убирать? Пыль все равно налетит, даже если вас нет, так что по приезду в любом случае освежить квартиру придется.
Я понимаю, если бы вы написали, что у вас бардак, тогда убирать.
А так что? Вещи сложены, шкафы\шкафчики\полки чистые, сан узел чистый, полы помыты. Не знаю, что надо убрать перед отъездом.