Шкура Шуры• 10 июля 2020

2 мес после аборта и снова выпадают куски.

В мае был вакуум аборт на сроке 7 недель из-за замершей беременности. Сначала ставили гематометру, но вроде за 2 недели обильный выделений и сгустков все вышло. Была только кровь.
Посадили на ОК. Два месяца пила, мазало черным все два месяца. Бросила. На 4й день пришли месячные, 3 дня обильные, потом 2 дня все меньше. Потом 5 дней коричневая мазня, а потом все обильнее и обильнее коричневая. На 9 день начали выходить пленки какие-то, а на 10 сегодня стало обильнее и после небольшой физ нагрузки опять вышел кусок!! 3 на 1см где-то. Не крови, а плода. И с запахом! Я прямо сразу почувствовала запах! Хотя эти 2 мес на ОК запаха у вылелений не было! Сейчас мажет коричнево-красным, пришлось сменить ежедневку на обычную прокладку.
К врачу не ранее понеделтника. Начиталась про эндометрит, начала для перестраховки пить антибиотик.
Это ж оно во Мне 2 мес было! Если б сама не бросила ок, так и сидело б там??? Ужас.
У кого выпадало еще долго после аборта всякое? Или это одной мне так не повезло с процедурой?
из желе я• 10 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Ничего такого нет. Когда выходит порция выделений живот потягивает как при месячных конечно, но не более. Температуры, тошноты, болей нет.
не знаю, я бы уже паниковала
автор Шкура Шуры • 10 июля 2020
Ответ дляиз желе я
не знаю, я бы уже паниковала
Отож и паникую. К врачу записалась таки. Тему создала. Узнаю как и что оно. Видите, врач еще не равно толковое лечение. Напортачили то в госс гинекологии.
автор Шкура Шуры • 10 июля 2020
Вот думаю, а разве такой запоздалый эндометрит бывает? Он же либо в первые недели возникает, либо?
Все это время выделения были без запаха. Когда вышел этот кусочек и сопутствующие ему выделения то вот это все с запахом. Сижу наблюдаю дальше.
из желе я• 10 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
если там гниение то запросто
КонхфЭдкаТузик• 10 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
А сам аборт мне делали в госсстационаре как раз. И такое вот натворили. Что они там вакуумом убрали, если потом полная матка всего было и оно само 2 недели выходило? Это ужас какой врач бестолковый мне там попался. Не хочу туда идти, что б опять на нее не попасть. Она ж опять за меня возмется.
По-этому сначала к своей норм гине в частную. Если направит в стационар, то буду искать кула лечь, главное не туда, где была.
Ужас, короче- желаю найти адекватного врача