Думы мои думы• 10 июля 2020

Одежда новорожденному

Где вы покупаете одежду новорожденным пупсам по доступным ценам?
Гу го гу го гу• 10 июля 2020
Послушаю.
ПростоБелка• 10 июля 2020
Если Вы в Киеве, заедьте в магазин Мамалюк,ездили туда по рекомендации друзей за коляской. Огромный магазин в котором есть все... Одежда разных производителей,цены очень приятные. На сайте мало одежды, в магазине очень много
Изподтишка• 10 июля 2020
С первого дня покупаю Джордж, заказываю сама.
Цены смешные, даже с учетом доставки из Англии.
Практически все вещи удалось продать, когда малая подрастала
Брала и Картерс - редкая какашка, как по мне.
Растягивается- жуть, цвет выгорает

кстати, выгоднее всего брать мультипаки
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 июля 2020
Некст.
Ms. При теле• 10 июля 2020
я много раз заказывала одежду по интернету разных марок. И каждый раз только расстройства. То маломерка,то большемерка то ткань такая себе. Люблю выбирать в магазинах
Карамбулкул• 10 июля 2020
Ответ дляПростоБелка
мой любимый магазин
Кофр для ноги• 10 июля 2020
некст
Иванка Бур• 10 июля 2020
Удалено администрацией...
Иванка Бур• 10 июля 2020
Удалено администрацией...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
Заказывайте Некст, расстройств не будет.
Коробка с карандашандрами• 10 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Растягивается- жуть, цвет выгорает

кстати, выгоднее всего брать мультипаки
А сколько по времени доставка занимает?
Язвочка• 10 июля 2020
Некст ,Джордж , Картерс мне нравится, ну и наше Бемби тоже неплохое. ...
Кукусикиииииии• 10 июля 2020
Superbaza ком уа
Хорошее качество, мне очень понравились вещи.
Кашка-маняшка• 10 июля 2020
Некст бюджетная марка
Tatyana -b3de• 20 июля 2020
Покупала в интернет магазине’ Арлекин ’ качество хорошее, цвета не теряют, а маленькие очень быстро растут. Первой одежды нам хватило на 2 недели. на первое время а когда уже чуть подросли уже подороже вещи брала, так как носила их дольше.