Думы мои думы• 10 июля 2020
Одежда новорожденному
Где вы покупаете одежду новорожденным пупсам по доступным ценам?
ПростоБелка• 10 июля 2020
Если Вы в Киеве, заедьте в магазин Мамалюк,ездили туда по рекомендации друзей за коляской. Огромный магазин в котором есть все... Одежда разных производителей,цены очень приятные. На сайте мало одежды, в магазине очень много
Изподтишка• 10 июля 2020
С первого дня покупаю Джордж, заказываю сама.
Цены смешные, даже с учетом доставки из Англии.
Практически все вещи удалось продать, когда малая подрастала
Брала и Картерс - редкая какашка, как по мне.
Растягивается- жуть, цвет выгорает
кстати, выгоднее всего брать мультипаки
Растягивается- жуть, цвет выгорает
кстати, выгоднее всего брать мультипаки
Ms. При теле• 10 июля 2020
я много раз заказывала одежду по интернету разных марок. И каждый раз только расстройства. То маломерка,то большемерка то ткань такая себе. Люблю выбирать в магазинах
Карамбулкул• 10 июля 2020
Ответ дляПростоБелка
мой любимый магазин
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
Заказывайте Некст, расстройств не будет.
Коробка с карандашандрами• 10 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Растягивается- жуть, цвет выгорает
кстати, выгоднее всего брать мультипаки
Растягивается- жуть, цвет выгорает
кстати, выгоднее всего брать мультипаки
А сколько по времени доставка занимает?
Tatyana -b3de• 20 июля 2020
Покупала в интернет магазине’ Арлекин ’ качество хорошее, цвета не теряют, а маленькие очень быстро растут. Первой одежды нам хватило на 2 недели. на первое время а когда уже чуть подросли уже подороже вещи брала, так как носила их дольше.