10 июля 2020

2 мес после аборта и снова выпадают куски.

В мае был вакуум аборт на сроке 7 недель из-за замершей беременности. Сначала ставили гематометру, но вроде за 2 недели обильный выделений и сгустков все вышло. Была только кровь.
Посадили на ОК. Два месяца пила, мазало черным все два месяца. Бросила. На 4й день пришли месячные, 3 дня обильные, потом 2 дня все меньше. Потом 5 дней коричневая мазня, а потом все обильнее и обильнее коричневая. На 9 день начали выходить пленки какие-то, а на 10 сегодня стало обильнее и после небольшой физ нагрузки опять вышел кусок!! 3 на 1см где-то. Не крови, а плода. И с запахом! Я прямо сразу почувствовала запах! Хотя эти 2 мес на ОК запаха у вылелений не было! Сейчас мажет коричнево-красным, пришлось сменить ежедневку на обычную прокладку.
К врачу не ранее понеделтника. Начиталась про эндометрит, начала для перестраховки пить антибиотик.
Это ж оно во Мне 2 мес было! Если б сама не бросила ок, так и сидело б там??? Ужас.
У кого выпадало еще долго после аборта всякое? Или это одной мне так не повезло с процедурой?
КартаБезКомиссий 10 июля 2020
может это месячные начались после ок
Принцепесочка 10 июля 2020
Вам узи после аборта не делали?
автор Шкура Шуры 10 июля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Вам узи после аборта не делали?
Делали 100 раз, отслеживали гематометру. Постепенно вроде все выходило.
Для драки 10 июля 2020
Вас скорее всего плохо почистили. У меня тоже так б ыло, но выделения были как врачи предупреждали. Первые месячные были очень обильные а адски болючие, потом все ок. Ок не принимала, через 5 мес забеременнела удачно.
Не гадайте, может к врачу попасть раньше? Частные работают на выходных. Вы же понимаете что это не нормально,
Финтифлюшка 10 июля 2020
Вы еще на всякий случай кровь на гемоглобин сдайте. У меня внематочную не видели до 9 недели и кровило все 2 месяца, то мажет, то кровит, а потом уже вышло...

И выше вам написали: узи разве не делали?
Принцепесочка 10 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Делали 100 раз, отслеживали гематометру. Постепенно вроде все выходило.
Ну как бы.. если на узи все чисто было то откуда бы взяться ’куску плода’?
успокойте_Меня 10 июля 2020
Эндометриоз выглядит как сгустки, куски печени и пр к плоду никакого отношения не имеет
Гербария 10 июля 2020
Автор, это не плод,это эндометрий
Идите к гинекологу ,тут вам не помогут
Ленне-Рейма 10 июля 2020
Автор, это кусочки эндометрия, что-то не так с ним
Ход конём 10 июля 2020
Автор, здоровья вам... Искренне сочувствую
Ход конём 10 июля 2020
Тоже думаю, что эндометрий.
КонхфЭдкаТузик 10 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Делали 100 раз, отслеживали гематометру. Постепенно вроде все выходило.
Вы зачем сами начали аб???
Вам нужно в стационар на хорошую антибактериальную терапиб, аб капать надо!!!! И на этом фоне, скорее всего, нужно повторное выскабливание.
Вам не все убрали изначально и неправильно кок назначили. Метрит там 100% есть, будете тянуть, так и без матки можно остаться
автор Шкура Шуры 10 июля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Автор, это кусочки эндометрия, что-то не так с ним
Нет. Это не эндометрий. У меня да эндометриоз и я прекрасно знакома со сгустками крови, которые выходят при месячных. Это не то. Это части плодного яйца. Такое и в мае выходило. Оно плотнее намного и выдны прожилки сосудов и тканей
КонхфЭдкаТузик 10 июля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Ну как бы.. если на узи все чисто было то откуда бы взяться ’куску плода’?
Так люди думаюь, что узи - 100% метод, часто такую фигню пишут, там же люди смотрят, кот часто не профи
автор Шкура Шуры 10 июля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы зачем сами начали аб???
Вам нужно в стационар на хорошую антибактериальную терапиб, аб капать надо!!!! И на этом фоне, скорее всего, нужно повторное выскабливание.
Вам не все убрали изначально и неправильно кок назначили. Метрит там 100% есть, будете тянуть, так и без матки можно остаться
Прекрасно понимаю это. Поэтому ищу ближайшую возможность попасть к врачу.
КонхфЭдкаТузик 10 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Прекрасно понимаю это. Поэтому ищу ближайшую возможность попасть к врачу.
Ищите быстрее, кроме вас ваше здоровье никому не надо.
Пс врач
Ленне-Рейма 10 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Нет. Это не эндометрий. У меня да эндометриоз и я прекрасно знакома со сгустками крови, которые выходят при месячных. Это не то. Это части плодного яйца. Такое и в мае выходило. Оно плотнее намного и выдны прожилки сосудов и тканей
То, что вы описываете, и есть эндометрий, там не может остаться плодного яйца, тем более вы были на УЗИ. В любом случае, что бы там ни было пусть вы скорее выздоровеете и все будет в порядке
автор Шкура Шуры 10 июля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ищите быстрее, кроме вас ваше здоровье никому не надо.
Пс врач
А что вы подразумеваете под неправильно ок назначили?
Просто я ужасно против была, уиом понимала, что пока все не выйдет, не нужно ок начинать, они же заглушат выделения. И так оно и случилось. Тогда все не вышло. Выходит сейчас.
Но тогда врачи на ок настояли.
КонхфЭдкаТузик 10 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
А что вы подразумеваете под неправильно ок назначили?
Просто я ужасно против была, уиом понимала, что пока все не выйдет, не нужно ок начинать, они же заглушат выделения. И так оно и случилось. Тогда все не вышло. Выходит сейчас.
Но тогда врачи на ок настояли.
Вы правильно рассуждали
Принцепесочка 10 июля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так люди думаюь, что узи - 100% метод, часто такую фигню пишут, там же люди смотрят, кот часто не профи
Нет, ну понятно что люди тоже ошибаются (как и техника). Но если б что осталось то по идее и воспаление с температурой было бы почти сразу. Автор же пишет что наблюдали, т.е. не 1 узи было.
автор Шкура Шуры 10 июля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы правильно рассуждали
Ну вот, как всегда меня мое предчувствие не подводит. Была у двух врачей, обе настояли и я сдалась.
Ужас.
Уже записалась на прием. Надеюсь это последний ’кусочек’, узи покажет. Но... хз что там. Оно там было столько времени.
Первая леди колхоза 10 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Прекрасно понимаю это. Поэтому ищу ближайшую возможность попасть к врачу.
В каком Вы городе?
Идите в платные.
Ждать понедельника- советский союз
автор Шкура Шуры 10 июля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Нет, ну понятно что люди тоже ошибаются (как и техника). Но если б что осталось то по идее и воспаление с температурой было бы почти сразу. Автор же пишет что наблюдали, т.е. не 1 узи было.
Да, ге одно. На последнем говорили, что плодных тканей уже нет и типа только жидкости немного, так как все еще кровило.
автор Шкура Шуры 10 июля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
В каком Вы городе?
Идите в платные.
Ждать понедельника- советский союз
Я в платные и хожу.
КонхфЭдкаТузик 10 июля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Нет, ну понятно что люди тоже ошибаются (как и техника). Но если б что осталось то по идее и воспаление с температурой было бы почти сразу. Автор же пишет что наблюдали, т.е. не 1 узи было.
Там наверняка сразу аб были , они и приглушили процесс
КонхфЭдкаТузик 10 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Ну вот, как всегда меня мое предчувствие не подводит. Была у двух врачей, обе настояли и я сдалась.
Ужас.
Уже записалась на прием. Надеюсь это последний ’кусочек’, узи покажет. Но... хз что там. Оно там было столько времени.
Настаивайте на госпитализации
КонхфЭдкаТузик 10 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Я в платные и хожу.
Аааа, тогда понятно.
Ищите хорошего врача в госстационаре, в обычном отделении гинекологии
из желе я 10 июля 2020
температура, боль в животе, интоксикация есть? если этот кусочек разлагался внутри вас 2 мес, можете заработать эндометрит, обращайтесь не с пн, а прямо сейчас в стационар
автор Шкура Шуры 10 июля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Аааа, тогда понятно.
Ищите хорошего врача в госстационаре, в обычном отделении гинекологии
А сам аборт мне делали в госсстационаре как раз. И такое вот натворили. Что они там вакуумом убрали, если потом полная матка всего было и оно само 2 недели выходило? Это ужас какой врач бестолковый мне там попался. Не хочу туда идти, что б опять на нее не попасть. Она ж опять за меня возмется.
По-этому сначала к своей норм гине в частную. Если направит в стационар, то буду искать кула лечь, главное не туда, где была.
автор Шкура Шуры 10 июля 2020
Ответ дляиз желе я
температура, боль в животе, интоксикация есть? если этот кусочек разлагался внутри вас 2 мес, можете заработать эндометрит, обращайтесь не с пн, а прямо сейчас в стационар
Ничего такого нет. Когда выходит порция выделений живот потягивает как при месячных конечно, но не более. Температуры, тошноты, болей нет.