10 июля 2020

Ютуб и офигенный фигуры

Как они их " делают"? Блогерши эти... Тонкие талии, красивые бедра? На спорт не похоже. Фигуристые и худые одновременно
ЧукИГеки 10 июля 2020
Пластическая хирургия. Липосакция, импланты, удаление ребер, липофилинг в области бедер. Сейчас это мега популярно.
Не служанка 10 июля 2020
Липосакия/липофилинг и т.п.
автор Коварная Зая 10 июля 2020
Не думаю что у всех у них много бабла
ЧукИГеки 10 июля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Не думаю что у всех у них много бабла
Это стоит не так уж много. + бартер. + канал приносит доход.
автор Коварная Зая 10 июля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Это стоит не так уж много. + бартер. + канал приносит доход.
Ну хз, мне кажется ребра удалить не каждая решится. Хотя грудь делают очень многие блогеры.
Ируся-пуся 10 июля 2020
неестественную фигуру видно сразу: нельзя быть такой тощей в талии и такой грудастой-попастой
автор Коварная Зая 10 июля 2020
Ну вот такая например, грудь понятно силиконовая. А талия и попа, ну каааак? Ещё есть Мисс О, такая же фигура. Вот ляхи не накаченные , но округлые и упругие, при этом руки спички и тонкая талия
автор Коварная Зая 10 июля 2020
Фото понятно фигня, но они и на видео такие
ХвостПистолетом 10 июля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Ну вот такая например, грудь понятно силиконовая. А талия и попа, ну каааак? Ещё есть Мисс О, такая же фигура. Вот ляхи не накаченные , но округлые и упругие, при этом руки спички и тонкая талия
Просто такой тип фигуры - песочный часы
Айпишница 11 июля 2020
Вы как с каменного века)) Давно существуют маски и фильтры для видео, любая тётка может быть феей, что захотите то программа и убирает, дорисует))
Самый резонансных случай, топ азиатская стриммерша, которая стриммы в прямом эфире вела, такая хорошенькая, худенькая молодая азиаточка оказалась вполне зрелой тёткой в теле. Во время очередного стримма в прямом эфире был сбой программы и слетела маска. Вот как это выглядело))
ЛижТолько 11 июля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Ну вот такая например, грудь понятно силиконовая. А талия и попа, ну каааак? Ещё есть Мисс О, такая же фигура. Вот ляхи не накаченные , но округлые и упругие, при этом руки спички и тонкая талия
Фильтры, маски
Вбигудях 11 июля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Ну вот такая например, грудь понятно силиконовая. А талия и попа, ну каааак? Ещё есть Мисс О, такая же фигура. Вот ляхи не накаченные , но округлые и упругие, при этом руки спички и тонкая талия
Я сама любуюсь фигурой этой девахи.Шик.Здесь генетика.Такой нужно родиться)
автор Коварная Зая 11 июля 2020
Ответ дляАйпишница
Вы как с каменного века)) Давно существуют маски и фильтры для видео, любая тётка может быть феей, что захотите то программа и убирает, дорисует))
Самый резонансных случай, топ азиатская стриммерша, которая стриммы в прямом эфире вела, такая хорошенькая, худенькая молодая азиаточка оказалась вполне зрелой тёткой в теле. Во время очередного стримма в прямом эфире был сбой программы и слетела маска. Вот как это выглядело))
Бля) точно каменный век
автор Коварная Зая 11 июля 2020
Ответ дляВбигудях
Я сама любуюсь фигурой этой девахи.Шик.Здесь генетика.Такой нужно родиться)
Ну как бы да, но таких много. И я хочу такой быть:)