11 июля 2020

Продолжение темы: муж и сотрудница. Таки было :-( Что делать

Добрый вечер
Моя предыдущая тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2613048
показать весь текст
Ангел-предохранитель 11 июля 2020
Ответ дляKachalov19
Рубануть с плеча...Поломать семью - легко....А потом ?!
А представте что идет марафон и Вы на беговой дорожке рядом с соперницей.....

Докажите свою значимость!
Ангел-предохранитель 11 июля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Прям ’честная давалка’)
точно
Подметайло 11 июля 2020
Ответ дляKachalov19
Просто подойди к ней сама и скажи:
-Дорогая раз ты теперь член нашей семьи нада делать взносы: платить за комуналку.за школу (садик)....

так и она скажет - а, ну если мы семья, то мне, пожалуйста, сапоги к зиме и новый айфончик
автор Грибной_Дождик 11 июля 2020
Ответ дляKachalov19
Просто подойди к ней сама и скажи:
-Дорогая раз ты теперь член нашей семьи нада делать взносы: платить за комуналку.за школу (садик)....
Я ей позвонила.
Спросила, какие отношения с моим мужем

она: - деловые
я сказала, что поговорим с ней позже. По-другому.

Правда как, я не знаю. Вообще не хочу
Ангел-предохранитель 11 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
1й вариант он категорически отказался.
Второй - не интересен
отказался-значит правда, увы
Kachalov19 11 июля 2020
Ответ дляПодметайло

так и она скажет - а, ну если мы семья, то мне, пожалуйста, сапоги к зиме и новый айфончик
.....вот тут муж и признается !!!
Невидимка Майя 11 июля 2020
Ответ дляKachalov19
Рубануть с плеча...Поломать семью - легко....А потом ?!
А представте что идет марафон и Вы на беговой дорожке рядом с соперницей.....

Докажите свою значимость!
Вы это серьезно?
Штаны, возможно, рога наставили, а Вы автора на дорожку значимость доказывать?
Пусть выясняет, если что - его на дорожку, и пинком под зад. А шалаву на дорожку муж завтра же должен поставить, при любом раскладе, пусть парадные крылья готовит, чтобы хоть последний полет был красивый
Железобетон 11 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
1й вариант он категорически отказался.
Второй - не интересен
чем же вам второй вариант не интересен? вам шашечки или ехать*
ну, если отказался, значит тоже дела плохи в любом случае - отношения, пусть даже деловые, он ставит выше вашего спокойствия и ваших с ним отношений. ну или просто боится разговаривать с ней при вас, так как она ответит ему, что какое, мол, вранье, ты о чем? если это правда, любимый...
Подметайло 11 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Я ей позвонила.
Спросила, какие отношения с моим мужем

она: - деловые
я сказала, что поговорим с ней позже. По-другому.

Правда как, я не знаю. Вообще не хочу
Зачем вы унижаетесь? Еще со всякими прошмандовками беседовать, тьху...
Решайте вопрос со своим мужем. Она же не экскаватором его на себя вытягивала, добровольно кочан парил, гад такой.
автор Грибной_Дождик 11 июля 2020
Ответ дляПодметайло
Зачем вы унижаетесь? Еще со всякими прошмандовками беседовать, тьху...
Решайте вопрос со своим мужем. Она же не экскаватором его на себя вытягивала, добровольно кочан парил, гад такой.
Согласна
Железобетон 11 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Я ей позвонила.
Спросила, какие отношения с моим мужем

она: - деловые
я сказала, что поговорим с ней позже. По-другому.

Правда как, я не знаю. Вообще не хочу
зря звонили. такие разговоры ведутся глаза в глаза, а не по телефону. нужно слушать не ЧТО говорят, а КАК.
Kachalov19 11 июля 2020
.....девочки я все-таки глаголю со своей колокольни.
А если чесно на войне за предательство -расстрел !
автор Грибной_Дождик 11 июля 2020
Спасибо. Я поняла, что пипец
Невидимка Майя 11 июля 2020
Ответ дляKachalov19
.....девочки я все-таки глаголю со своей колокольни.
А если чесно на войне за предательство -расстрел !
А Вы мальчик? Или с какой колокольни?
Kachalov19 11 июля 2020
......мальчиком я был до 8 го класса!
Невидимка Майя 11 июля 2020
Ответ дляKachalov19
......мальчиком я был до 8 го класса!
Потом пол сменили?
Анонимарик 11 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Спасибо. Я поняла, что пипец
Да никакого пипца. Может присунул ей по глупости один раз ,теперь не знает как сдыхаться.
Kachalov19 11 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Потом пол сменили?
А вы с какой целью интересуетесь ?
Бесбардак 11 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Всячески уверяет, что она сумашедшая. Это все придумала
Итого он разводится не хочет, не копайте и не истерите. Просто уберите ее с глаз долой, пусть он решит этот вопрос.
У вас подростки, впереди учеба и универы. Вам нужны активы, деньги, недвижимость. Соберите себе как говорится подушку и заначку и крепитесь.
Вы знаете что там на самом деле в глубине души, поэтому и колбасит. Просто ответьте себе, вы хотите разрыв и развод, вы любите. Он разрыва не хочет ибо ушел бы давно. Любите себя и цените, будьте немного эгоисткой, новизна уходит а дети и обязательства остаются.
Увы годы брака не идут в плюс, люди теряют тот накал, страсть и любовь что было в начале. И нахолят новизну в простых и ненапрягающих. Так было и будет.

Он вас не хочет терять, а вот хотите ли вы..
Kachalov19 11 июля 2020
.....Нет милая.не сменил. Как Вы там выше писали ’качанчик мокнул’ и понеслась.......
Отполированный Артем 11 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Блин, девочки, страшно очень. Не знаю, как дальше общаться
Я бы пока ничего резкого не делала, хотя бы, чтоб эта дама быстро не приняла мужа, вместе с бизнесом и деньгами. А ему куда ещё пойти? К ней же за утешением.

Если уж и разводится с ним, то сначала сделать так, чтоб она исчезла.
Ревнивая жена 11 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
’Что-то ты все время о чем-то меня просишь, а не называешь так как прежде’

и прочее

У нас брак, дети, общий бизнес. Что делать
Скручивать брак и бизнес. Стягивать на себя капиталы.
Ревнивая жена 11 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Прочитала в вайбере. Просто он оставил телефон. Меня давно мучал вопрос с этой дамой. решила прочитать.

Муж говорит, что ничего не было
Ха ха классика.
Ответ дляНевидимка Майя
Вы это серьезно?
Штаны, возможно, рога наставили, а Вы автора на дорожку значимость доказывать?
Пусть выясняет, если что - его на дорожку, и пинком под зад. А шалаву на дорожку муж завтра же должен поставить, при любом раскладе, пусть парадные крылья готовит, чтобы хоть последний полет был красивый
Ку-кусик 11 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Я ей позвонила.
Спросила, какие отношения с моим мужем

она: - деловые
я сказала, что поговорим с ней позже. По-другому.

Правда как, я не знаю. Вообще не хочу
Автор, ну вы и дура, извините конечно. Вы же я так понимаю рушить семью не собираетесь. Да и глупо это наверное, раз за 10 лет он к ней не ушел, то и не уйдет уже. Вы были женой, которая не в курсе измены, а теперь будете слабохарактерной дурой, которая ее простила. А звонить любовнице и угрожать - это вообще днище. Встретить на улице и повыдирать патлы, это одно. Может это и глупо, зато смело. А вот угрожать и не знать, что с этим делать, это глупость и трусость. В вашем случае выйти из ситуации достойно будет очень сложно теперь.
ЖивунаБагамах 11 июля 2020
Ответ дляПодметайло
Ой, ну честная + дает = таких не полно
Точнее так...честная потому ,что даёт.
Каравай-каравай 11 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Прочитала в вайбере. Просто он оставил телефон. Меня давно мучал вопрос с этой дамой. решила прочитать.

Муж говорит, что ничего не было
Ну конечно говорит что ничего не было.и вы говорите что поверили ему
Каравай-каравай 11 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Все время говорит, что секса не было
Так надо было всю переписку читать.не читали значит разводиться не собираетесь...ждёте пока она переубедит окончательно что ничего не было...тоже вариант
Рябушка Ку 11 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Она пишет, что любовница, там много еще текста.
Мы начинали с нуля. Часто было очень тяжело.
К слову, я хорошо выгляжу, многие говорят, моложе своих лет, 2 высших образования, и т.д (да, я очень слежу за собой, на это много времени уходит),
Она вообще .. (не буду писать, вульгарная, говорит одними междометиями, без образования)
Устроить очную ставку втроем не думали?
Всякое бывает (измены мужей тоже), к сожалению, но
рушить свою жизнь в угоду какой-то
курице зачем? Пусть муж откажется от нее
публично, при Вас, чтоб она об этом знала
и Вам с ним попробовать начать жизнь с чистого листа,
стерев ее из жизни и памяти. Это трудно, но возможно.
А мужчинам ГОРАЗДО ТРУДНЕЕ, чем женщинам менять их привычный образ жизни. От жен они уходят в крайнем случае, когда просто невыносимо жить. А у Вас, я поняла, нормальные стабильные отношения, есть общие интересы, общие цели и задачи. Конечно, за много лет совместной жизни, все стало предсказуемым, но ведь это признак стабильности, зрелости и полноценности семьи.
А с другой стороны, допустим, что муж выбирает любовницу, а не Вас. В этом тоже есть плюс: вы не будете жить с предателем и в ежедневной лжи... Может быть больно... Безумно больно... Зато честно. Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас!
А по большому счету: пройдет и это!
И лет через пять вы будете хвалить себя за то, что Вы мудро вышли из ситуации. Удачи Вам!
Та_все_ок_будет 11 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Я ей позвонила.
Спросила, какие отношения с моим мужем

она: - деловые
я сказала, что поговорим с ней позже. По-другому.

Правда как, я не знаю. Вообще не хочу
Вы же говорили, что она глупая. Смысл с ней разговаривать? Унижаться? Надо ’обрабатывать’ мужа.