Языката Хвеська• 11 июля 2020

Ненавижу друга мужа

Накипело!!!! Пока это чмо не рядом все хорошо, только он приедет скандалы, гульки, возит его везде. Он по мелочи его подставляет, а мой как слепой не видит ничего. Как отвадить этого дружка? Если расписывать истории и подробности места не хватит.
Бывшая блондинка• 11 июля 2020
Ответ дляНе служанка
Скажите.что он вас домагался
Может автор не в той форме, чтоб муж поверил.
Манный комочек• 11 июля 2020
Ответ дляТепличная
Если вместо вечера или секса с вами ваш муж выбирает гальки с другом, то проблема тут совершенно не в друге
а что надо трахаться сутками? Неужели не может человек вечер с другом\друзьями провести? Почему надо что-то непременно выбирать.
Тепличная• 11 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Больная тема вижу?
Ваш тоже гуляет без вас все время?
Манный комочек• 11 июля 2020
Ответ дляТепличная
Больная тема вижу?
Ваш тоже гуляет без вас все время?
Это у вас видимо больная, если на цепи держите.
Тепличная• 11 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
А зачем держать на цепи?
Вы так только себе интерес представляете??
Сочувствую))
Для моего общение и время со мной всегда в приоритете)) у него много друзей и знакомых, коллег, но с ними общается онлайн или за ланчем, а если это вечернее актмвити: бар, ресторан, вечеринка или светское событие, корпоратив, то всегда приглашает меня круг его общения весь адекватный и дискомфорта и конфликтов не вызывает
ВЫВсеВрете• 11 июля 2020
У родителей была такая ситуация с разными друзьями,друг прется к нам,друг тянет бухать,друг рядом когда деньги...но прошли года и стало ясно,что дело не в друзьях вовсе.Свинья везде болото найдёт.Уже за 60 ,а друзья все появляются новые и новые,старые умерли почти все.
Раньше мама всегда друзей обвиняла.