Печальки.нет• 11 июля 2020
Посоветуйте успокоительные от тревоги и бессонницы
Пила тенотен, адаптол, мебикар, глицисед. Эффекта 0! пустышка. уже не знаю что делать. страх что мне не помогают успокоительные. а персены и прочее вообще ничто. У меня тревожное расстройство
Просто Филя• 11 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот что мне опытный врач невропатолог выписал. 40 летний стаж.
у вас прямо фул хауз
Божий одуванчик• 11 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
это что все одновременно покупать
Мурзилка• 11 июля 2020
Сильные препараты желательно принимать под контролем врача. Обратитесь к психиатру.
Fancy Love• 12 июля 2020
Может стоит поискать причину со стороны физиологии? Часто проблемы со сном и нервами - это последствия дефицитов, неслаженной работы ЖКТ, синдрома дырявого кишечника, аутоимунных заболеваний и т.д. Тем более, если вам ничего не помогает.
ВыФсеВрете• 12 июля 2020
Мне назначали мелитор, фазы сна выровнял. Но для меня он оказался гепатоксичным (причина возможна в удаленном желчном), отменили через 4 месяца. Нужно сдавать печеночные пробы на фоне лечения. Все индивидуально.