Печальки.нет• 11 июля 2020

Посоветуйте успокоительные от тревоги и бессонницы

Пила тенотен, адаптол, мебикар, глицисед. Эффекта 0! пустышка. уже не знаю что делать. страх что мне не помогают успокоительные. а персены и прочее вообще ничто. У меня тревожное расстройство
Kaleria33• 11 июля 2020
Ну во первых очистите свою голову от мыслей, которые не дают вам покоя, во вторых готовьтесь ко сну заранее, прижмите ванну, чай с мятой, спокойная обстановка. Настройте себя эмоционально на сон, выройте в крайнем случае Новопасит.
СирОжино пирОжино• 11 июля 2020
Вот что мне опытный врач невропатолог выписал. 40 летний стаж.
Просто Филя• 11 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
у вас прямо фул хауз
Божий одуванчик• 11 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
это что все одновременно покупать
Божий одуванчик• 11 июля 2020
* принимать
Хочу в БАНю• 11 июля 2020
Магний и мелатонин
Мурзилка• 11 июля 2020
Сильные препараты желательно принимать под контролем врача. Обратитесь к психиатру.
советский цирк• 11 июля 2020
Антидепрессанты вам в помощь
illaria-k• 12 июля 2020
психолог
Fancy Love• 12 июля 2020
Может стоит поискать причину со стороны физиологии? Часто проблемы со сном и нервами - это последствия дефицитов, неслаженной работы ЖКТ, синдрома дырявого кишечника, аутоимунных заболеваний и т.д. Тем более, если вам ничего не помогает.
ВыФсеВрете• 12 июля 2020
Мне назначали мелитор, фазы сна выровнял. Но для меня он оказался гепатоксичным (причина возможна в удаленном желчном), отменили через 4 месяца. Нужно сдавать печеночные пробы на фоне лечения. Все индивидуально.