Michel13• 28 ноября 2013

КАТЮША ПЯТОКОВА Осталось совсем немного до закрытия сбора.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нежная, тоненькая шестнадцатилетняя девочка. Катюша. Она не знает материнской любви, болезнь забрала отца... Она знает сиротство. Она не знает что значит взрослеть как все и иметь дом.... Но знает, что такое четыре года боли и жизнь в больнице.... Она хочет самых простых вещей: дружить, влюбиться, пойти в кино, съесть мороженое, но не может даже увидеть небо за окном. Она знает, что такое ослепнуть..... она может умереть, но может жить... Она знает, что мы спасем ее.

И мы спасем! Мы должны! Осталось совсем немного! Не отворачивайтесь, пожалуйста....Катя еще может иметь семью, свою семью, дом, друзей и небо!

Группа помощи : http://vk.com/club53968506

Документы: http://vk.com/album-53968506_174265666

Реквизиты: http://vk.com/topic-53968506_28164489

Спасибо за любую оказанную посильную вам помощь!

Пусть в ваших семьях будет всегда царить мир и гармония!
LadyLovе• 03 декабря 2013
Ответ дляirishkinz
и детка моя мозг выносит совсем, сегодня поспала я от силы часа три. И вот что странно, всё могу перенести, но её истерики постоянные меня убивают
А сколько детке?
У моего в 2,4 начались такие истерики, права он свои качать начал, показывал кто в доме хозяин) Взбредет что-то в голову и если ему перечить - по 2 часа орал, требуя своего.
Но со мной такой номер не прошел, за два месяца и следа не осталось, так, маленькие капризы.
ЕвгенияПавлюк• 03 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
А сколько детке?
как справлялась?
malaja198809• 03 декабря 2013
Ответ дляirishkinz
А у нас клыки лезутуже наверное неделю капризничает))))Но ночью спит нормально,поэтому 1час дня жду с 8 утра,а 9 вечера с 2 часов дня)))))
Balovana• 03 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
как справлялась?
Мы игнором часто справляемся.
Но все дети разные, надо пробовать.
LadyLovе• 03 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
как справлялась?
Игнором в основном.
Иногда шлепком по попе - 5 минут плачет, потом подлизывается ’мама цём’, мама цёмает и всё прошло)
И постоянными попытками договориться, на раз 20-й получалось.
Іринka• 03 декабря 2013
Привіт, бджілки!
Маю уже фото Кірочки для відкриття її темки на Кідстафі.
Не знаю, як бути...
Я думала Катюшин збір закриється, поки ми Кірі тему відкриємо.
Але тих півтори тисячі ще мабуть довго по крапельці збиратись будуть((
lesynka12• 03 декабря 2013
Напоминаю об СП http://fashion-girl-opt.prom.ua/product_list

уже есть желающие, присоединяемся
ЕвгенияПавлюк• 03 декабря 2013
Ответ дляІринka
Привіт, бджілки!
Не знаю, як бути...
Да, не хочется Катюшу бросать...
привет!
марина1234• 03 декабря 2013
Ответ дляІринka
Привіт, бджілки!
Не знаю, як бути...
давайте в начале откроем ярмарку для двоих деток(как было у Лили и Антошика)
ЕвгенияПавлюк• 03 декабря 2013
Ответ длямарина1234

эх.... Лили и Антошик...
irishkinz• 03 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
А сколько детке?
Цитата:
А сколько детке? У моего в 2,4 начались такие истерики, права он свои качать начал, показывал кто в доме хозяин) Взбредет что-то в голову и если ему перечить - по 2 часа орал, требуя своего. Но со мной такой номер не прошел, за два месяца и следа не осталось, так, маленькие капризы.[/cit
деьке уже 4, и думала что мы этот период переросли уже, ан нет... последнее время сводит с ума просто, ходит и ищет повод поистерить
irishkinz• 03 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
А сколько детке?
Цитата:
irishkinz• 03 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк

эх.... Лили и Антошик...
да
kerchanka_p• 03 декабря 2013
Ответ дляMichel13
я уже присоединилась
Так девочки
я убежала
появляться наверное реже буду, надо работать

Кстати!!!!!!!!!!!У меня есть уже первый заказ!!!!!!!!!!!!!!
Правда на корпоратив, но пьяные взрослые - это те же дети
Ну и плюс я пойду еще бесплатно к особым деткам с нашего города
Леночка, очень рада за тебя! Ты всегда полна идей - хороших и ярких! Дари радость окружающим и пусть они тебе дарят в ответ ее!!!! Все получится!!!
LadyLovе• 03 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Да, не хочется Катюшу бросать...
привет!
Жень, а кинь в меня ещё разок ссылкой на домашний майонез, которую ты недавно здесь оставляла)
Что-то не нахожу в своих закладках (кто б там прядок навел )
kerchanka_p• 03 декабря 2013
Я бы за Катюшу -чтоб окончить. У Киры группа в вконтакте мощная, а тут действительно капли.... Но пойду за всеми!!!
irishkinz• 03 декабря 2013
спокойной ночи, до завтра, надеюсь, померила у Полины моей 37,8 и ничего больше
kerchanka_p• 03 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
ой не говори, я недавно чуть почистила.... и опять смотрю начинаю - то уже сдерживаюсь...:)
Vlada-76• 03 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
нет, не опоздала, заказ буду отправлять в четверг или пятницу, пишите мне по заказу в ЛС или в объявлении

ссылочка на сайт http://fashion-girl-opt.prom.ua/product_list
Добрый вечер! Мне тоже нужен такой пакет для вещей и тапочки-сапожки, но я окончательно завтра решу по цвету и сброшу заказ
malaja198809• 03 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Я тоже полностью тебя поддерживаю!!!!!
Іринka• 03 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Усі активісти группи розбіглись (в основному до Богданки), збір у Кіри не рухається теж.
Але це не суть, ми збору все одно сильно не поможемо.
Vlada-76• 03 декабря 2013
Скорее бы сбор закрыли, так жаль Катюшку...поправляйся, девочка
Іринka• 03 декабря 2013
Ок, добре. Тоді не буду наводити шороху.
Поки збір Каті не закриється, ніяких нових тем не відкриваю.
kerchanka_p• 03 декабря 2013
Ответ дляІринka
как ни печально - но это так(
kerchanka_p• 03 декабря 2013
Ответ дляІринka
Ир, но группа в контакте все равно много ж собрала, не считая добрых волшебников... и быстро. может не все она - но узнали многие о девочке. Плюс добавляются ж в группу. все больше людей там
ЕвгенияПавлюк• 03 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=904-recept-Maion...
LadyLovе• 03 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Спасибо!
Іринka• 03 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
група зібрала більшу частину суми, але ті хто активно допомагав Амельці практично усі пішли в групу Богдани після закриття збору...
kerchanka_p• 03 декабря 2013
Ответ дляІринka
а, я подумала, что разбежались еще до Богданки - думала, до Амельки и др была она.. понятно, а чего так? и кто эта девочка?
kerchanka_p• 03 декабря 2013
Ирочка, ну это ж мое мнение, пусть другие скажут, как думают... про ярмарку